Вопрос философский. Отсутствие бюджетных возможностей решить художественную задачу "напрямик" — возбуждает творческую фантазию и приводит к наиболее яркому решению простейшими средствами.
Какой интерес хотеть то, что рано или поздно сможешь купить? ! Хотеть надо невозможного.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
И сколько времени семейный бюджет вам не позволял купить фото технику ту, что вы выбрали?
Бюджет то позволяет, но вот жаба душит.
Максимум три месяца было как-то.
Года два собирался с духом и с деньгами, чтобы купить 17-55/2,8.
ну по паре месяцев. это смотря что. у меня ж дохрена приблуд
а мне не денег жалко было, а определиться не могла, хочу, али нет.. . а так если засвербит, есяц - два.. . в зависимости от цены...
Захотел - пошел и купил
Таж фигня. . сколько б его ни было. . всё равно маловат будет!!!
до сих пор сдерживаю жену
по сей день!
разные были ситуации, было так, что долго голодал, реально... без денег, работы, документов, жилья, родных, знакомых.... там было не до техники, лишь бы выжить... несколько лет, 6-8 не мог позволить купить ни чего более менее солидного... была самая простая пленочная мыльница, за 400 рублей... и всё...
было такое время... сейчас то большая часть вопросов закрыта... потому и присматриваюсь, 45-60 000 солидную, серьёзную зеркалку, на доооолгооо....
Нисколько.
А что прёт-то? Д700?
Sergio Romanenko
неа,жду тетю соню после а 900,чегото нету...
Sergio Romanenko
ой у меня в планах купить знаю что осуществлю свою мечту, весь вопрос в деньгах, хороший стимул усердно работать чтобы много заработать)
Научитесь писать слово "фототехника" грамотно, а потом задавайте вопросы! Я ждал год.
Sergio Romanenko
это интернет, здесь и послать могут
3 месяца ходили выбирали
Дмитрий Мягких
Вы бы лучше фотографа на свадьбу нормального выбрали.