Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Выбрать фотоаппарат для папы
.необходимо выбрать папе в подарок фотоаппарат. Папе 50 лет, и он, к сожалению, очень плохо видит и не умеет разбираться в технике, но хочет хороший фотоаппарат, чтобы снимки можно было распечатывать на а4 и больше, при движении объект не смазывался, хорошее качество в темноте. А главное, чтобы все эти настройки по возможности подбирались автоматически, ибо, как я писала выше, в технике он не разбирается. Короче, так чтобы увидел-щелкнул-пошел дальше. Цена непринципиальна абсолютно. Но модель желательно распространенная.
Подарите папе псевдо, зеркалка хоть лучший вариант в плане хорошего фотоаппарата, но человеку, неумеющему разбираться в технике, еще и плохо видящему будет с ним трудно, особенно с подбором объективов. Хорошие псевдозеркалки Canon PowerShot SX220 HS / Canon PowerShot SX 130 is Black, от 12 пикс. , качество снимков достаточно неплохое и цена приемлема (для подарка) . Советую выбрать этот вариант, Мне лично из псев-док наиболее симпотичен SX220. Удачи, думаю папа будет доволен )
Нет такого фотоаппарата.
Тут или съёмка на автомате при оптимальных условиях для съёмки или же умение фотографировать в плохих для съёмки условиях.
Фотографирует НЕ фотоаппарат, а фотограф!
Nikon 1 J1 Kit 10-30 мм F/3.5-5.6 VR, 30-110 мм F/3.8-5.6 VR Black (гарантия Nikon)
Акция! Специальные цены только до 14 декабря!
21.987 р.
Предварительная цена после 14 декабря: 24406 р.
Фотокамера Nikon 1 J1 с двумя объективами: 10-30 мм F/3.5-5.6 VR и 30-110 мм F/3.8-5.6 VR.
Не каждая фотокамера справится с динамикой современной жизни, наполненной мимолетными возможностями запечатлеть близких людей в действии.
Конструкция интеллектуальной сверхкомпактной фотокамеры Nikon 1 J1 со сменным объективом обеспечивает все необходимое для съемки превосходных снимков и видеороликов.
Эта фотокамера невероятно проста в управлении, при этом ее можно повсюду брать с собой. Данная камера перенесет Вас на новые уровни скорости, простоты и удовольствия при съемке вашего мира.
Чрезвычайно быстрая КМОП-матрица с поддержкой АФ: более быстрая и точная фокусировка, чем когда-либо
Высокоскоростная непрерывная съемка: съемка изображений с высоким разрешением со скоростью до 60 кадров в секунду
Портативность: маленький корпус и сменные объективы
Принципиально новые режимы съемки: моментальный снимок движения и интеллектуальный выбор снимка
Наглядное управление: четкие меню, удобно расположенный диск выбора режимов и встроенная вспышка
21.987 р.
Nikon D3100 будет в самый раз и к нему ещё объектив светосильный и вспышку (для съёмки в темноте), ну и штатив для ночной съёмки будет нужен если не хотите смаза на фото (при любом даже самом лучшем объективе для ночной съёмки нужен штатив)
Новинка samsung multiview
Ну зеркалка вряд ли нужна в цифровике все проще а качество съемки иногда даже лучше в мп. Никон 1 джи
никон Д90