60D конечно лучше
основное
- система автофокуса (меньше технического брака)
- верхний экран с текущими настройками камеры (позволяет редко включать или вообще не включать основной экран)
- управление устроено таким образом, что основной экран включается только по необходимости (экономия энергии, аккумулятора хватает на 1000-1200 снимков)
- на колесе выбора режимов есть свободный слот, на который вы можете запрограммировать Любой набор настроек камеры и включать этот набор поворотом колеса выбора режимов)
- больший буфер быстрой памяти для хранения фоток перед отправкой на флешку (серия снимков длиннее)
по мелочам
у 600D программное обеспечение порезано (более грубый шаг изменения параметров)
у 60D чуть выше скорость серии
60D сейчас стоит как в свое время 500D
60D имеет уникальное соотношение цена/качество, берите, не пожалеете.
Одно маленькое замечание.
что 60, что 600 требуют для полного раскрытия своих возможностей дорогих современных объективов, каждый из которых вам обойдется в стоимость самой камеры и более.. . Имейте в виду, если хотите нырнуть в мир зеркалок, дело это затратное.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше..?Спасибо. Canon 600D или Canon 60D
одинаковые они...
60D более профессиональный, это же очевидно..
Canon 60D однозначно лутше.. он више класом.. та больше допомижних програм есть... есть дополнительний екран.... і сплав апарат получше чем пластик у Canon 600D..там магниевий сплав, если н еошибаюсь.. н офото у них будут ОДИНАКОВИЕ.. и видео СООТВЕТСТВЕННО тоже одинаковие... ето просто если у тебя есть ДЕНЬГИ, и ти хочеш виглядить КРУТИМ ФОТОГРАФОМ, то с Canon 60D ти будеш КРУЧЕ ВИГЛЯДИТ нежели с Canon 600D..)))) МОй совет. е. сли есть деньги то бери Canon 60D...а если нет то Canon 600D.,)))
А еще одно.. если не важн очи КЕНОН чи НІКОН то присмотрись к NIKON D7000...она получше етих обох моделей... и даже чучуть лучша за Canon 7d....)))