Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

canon 600d или canon 1000d? Купила д1000думаю продать купить д600 стоит ли? даже не знаю помогите

А зачем? Если фотоаппарат использовать по прямому назначению, - то есть делать фотоснимки, то разницы-то и не будет. Снимки качественные, хорошие, отличные, я бы сказал. Тут вопрос не в "тушке" не в модели Кэнона, а в объективах. Все электронные игрушки, новшества, опции, -они мало что значат.
Салтанат Кожакулова
Лучший ответ
лучше купи топовую оптику
вопрос в пристижности. . модели.. если для пантов то 600D если для фотосъёмки то 1000D хватит, хотя аппетит на хорошие кадры приходит во время съёмки. . тут 600D по аппетитей будет
Не вижу никакого смысла менять зеркалку начального уровня на зеркалку... начального уровня! Купите лучше хороший объектив, и Вы удивитесь, насколько хорош Ваш фотоаппарат. Когда Вы научитесь пользоваться камерой, которая у Вас уже есть, может Вы и не захотите ее менять. 1000D - неплохой фотоаппарат, просто он не под мужскую ладонь сделан.
купи себе светосильный фикс 50мм f1.8 за 5тыщ. руб и будет тебе счастье!!!
Zest |Amurload
Если не знаешь, не меняй.
Гуля .
Если вы можете ответить себе на вопрос "Чего мне не хватает в 1000 из того, что будет в 600", то продавайте и покупайте. Если не можете - не продавайте и не покупайте.
Подсказка: качество фотографий при такой смене не изменится. Оно вообще не меняется при смене тушек, до некоторой степени меняется при переходе от дрянных зумов к хорошим или от зумов к фиксам. Да и то не само по себе, а при наличии опредёлённых предпосылок, сопутствующих таким переменам.
Анна Беляева