Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 550 или Nikon 90? Что лучше?

Д90 старше классом, удобнее в управлении и разнообразнее в возможностях настроек.
Арман Ташеков
Лучший ответ
Canon 550д
Никон Д 90.
Ирина Якушева
Все всё уже сказали.. . могу только добавить для Экстремал@ что такого уровня нет )))
а чего мочить-то? ) Работает человек с кэнонами, дык они ему ближе и родней, и соответственно лучше)
Паша Диман
Никонисты оттопырились по полной !
Люба Петрова
Оба аппарата достойные ,,,
Тамара Шоми
Дык что тут оттопыриваться, если к сравнению предлагаются камеры разного уровня.
Правильно ребята говорят - с Д90 можно сравнивать 50Д или 60Д.
А в пределах этого вопроса - неужели кто-то посоветует 550?
Игорь Байбурин
90 лучше тупо потому, что это НИКОН и у него есть красная стрелочка под кнопкой спуска затвора.
Nikon D90 выше классом...
D 90
90-ый выше классом, но чуток постарее. Лучше? Пожалуй. Смотря для кого
Вера Верчик
Nikon D90 на мой взгляд лучше. Легендарная камера полупрофессионального уровня.
Nikon! много раз говорилось, что он приятнее и не скрипит при скручивании и линзы четче на такой буджетке лучше чем на кэенон
Любой владелец кэнон заклеивает надпись на вспышке)) ) (Илья Варламов)
Мочи его!! ! Вот он, вот он "алекс мо"...
*L
***i Love_ Sport***
Почему Вы не сравниваете одноуровневые кенон 50 и никон 90? Кенон 550 конкурент Никону 5000 и 5100. Да и разница в 200 у. е. сама за себя говорит.
Денис Косарев
В современных моделях даже при одноклассовости никон всегда умывает кенон, а тут к тому же разные классы!
Наталья Д
Думаю что никон 90