Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какая видео камера сейчас актуальна? Зеркальная или цифровая?
Псевдозеркальный ультразум с использованием пленки
обе
Андреи Исаков
Не обе, а ОБОЕ!
Маня, прощу пардону!
Моя питерская соседка в именно в подобных случаях говорила "Всраться и закопаться! "
Сергей Нестеренко
Взрослый дяденька а вон как выражаетесь!
Видеокамеры бывают или цифровыми, или аналоговыми, насколько я знаю.. .
Зеркальными бывают только фотоаппараты, как я уже говорил. Причём они могут быть как цифровыми, так и плёночными.
Сергей Нестеренко
Понятно.
Для некоторых - и тюремная) )
Видеокамер зеркальных не бывает - бывают зеркальные фотокамеры с фунукцией видео, но зеркало там не используется при съёмке и визировании
Сергей Нестеренко
Ну мне конечно для съёмок--города, природы и т. д.
и та и та актуальна.
это сикретный вопрос, - если хочишь качество купи зеркалку а если кооличество тогда как у меня Панасоник люмикс :))
Сергей Нестеренко
У меня есть Панасоник Люмикс, там есть и видео снимать. но очень некачественное получается видео,
Ольга Севернюк
Дык она же ищет зеркальную видеокамеру!
Здравствуйте, Гламурное Кисо !!!Вы видимо изучаете последние тренды сезона и ищете какую камеру модно носить во второй половине дня с Уггами и трусиками танга? Вы удивительным образом попали не туда. Здесь вам не расскажут какие актуальны сейчас ремешки, крышечки и прокладки.. . Здесь, я надеюсь, собираются люди, у которых актуалны мозги . А вам в катег7орию про моду или к пидорам. Они не злые и все про актуальные тенденции знают...
Владимир Kww
саш ну зачем же так грубо и девушку обидел а потом говорят что здеся сидят одни злыдни успехов вам
а вот с этого места поподробнее Марьяночка я чёйто не встречал зеркальных видеокамер не аналоговых не цифровых это по всей вкроятности последняя сверхсекретная разработка японцев так что на этот вопрос вам здесь вряд ли кто правильно ответитхотя сейчас проконсультируюсь у своих друзей из внешней разведки они как раз завтра в командировку в японию собирались думаю помогут
Сергей Нестеренко
теперь мне стало известно, что зеркальных видео камер просто не бывает. но я дилетант в этом деле.
зеркально цифровая.. .
но есть кто предпочитает беззеркально цифровую...
Цифрозеркальная
Сергей Нестеренко
Наверное дорогая?
зеркальная видеокамера? что это?
Сергей Нестеренко
Я знаю теперь, что видео камеры зеркальной нет, но мне так сказала продавец, что есть видео камеры зеркальные
На дискотеках и караоке слово "зеркалка" завораживает. А вот слово "актуально" мало мне понятно, что-ли аналогия с "модно". Тогда поздравляю всех фотографов с тем, что фотоаппарат стал модной деталью имиджа. Эх, ещё бы все с гитарами ходили и спрашивали: а какая сейчас актуальна? ! От какой фирмы лучше и т. д. и т. п.
пад сталом ...
цифрозеркальнаявидеофотокамера
Сергей Нестеренко
Юморист- молодец!
дваждыкроп на тридцать мегапикселей!
А ну ка поподробнее пожалуйста про зеркальные видеокамеры ?))) Где вы про такое услышали или увидели? Пример в студию !!!
Сергей Нестеренко
А мне в магазине сказали про цифровую видео камеру, теперь то я понимаю, что это смешно, поскольку мне объяснили, что зеркальными могут быть только фотоаппараты! теперь буду знать, что ответить продавцам! да--смешно получилось!
если хотите получить качественные фото, то лучше брать зеркальную, она и актуальнее)))