Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте хорошую видео камеру в пределах 20тр
рекомендую брать с mini dv у меня поасоник gs 320 c ними меньше проблем при монтаже и вообще жёсткий диск это всё таки жёсткий диск, треханёшь, ли уронишь и неизвестно что будет
Советую обратить самое пристальное внимание на функцию видеосъёмки цифровых компактных фотоаппаратов - она хоть для фотика и побочная, но в последние год-два стала более чем конкурентоспособной в сравнении с любительскими видеокамерами. Так, пользователи Canon PowerShot A-710 / A-720 характеризуют качество видео как "обалденное". А цена этого фотика - всего 5000-8000 р. Удобство же обработки видео, снятого в формате MJPEG на карту памяти, в сравнении с любыми другими вариантами - фантастическое!
Еще более совершенна видеофункция в модели Canon PowerShot S5is (в частности, стереозвук) .
Ограничение у всех моделей Canon - не более часа непрерывной съёмки и, кроме того, ограничения на размер видеофайла (разные в зависимости от модели) .
Модель Lumix TZ-5 может снимать видео без остановки до полного заполнения карты памяти, в том числе с разрешением HD-ready. Правда, восторгов по поводу качества, которое дает эта модель, я не встречал - вот что мне поведали, когда я задал вопрос об этой модели здесь.
Я себе совсем недавно купила Соньку с жёстким диском, супер а не камера, посмотри может понравиться, и главное что бы звук был 5,1