Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую видео камеру не дороже 600$ чтоб хорошо снимала пейзажи.

Самый дешевый вариант, на который можно обратить внимание - это Sony HDR-CX200E. Хорошая камера с отличным функционалом, но за такую цену ничего сверхъестественного не ждите. Чуть подороже Sony HDR-CX130E - очень популярная модель видеокамеры, посмотрите отзывы на яндексе, многие довольны ею. Sony HDR-CX250E - новинка, можно сказать, что это доработанная 200-ка и 130-ка, т. к. вобрала в себя все их лучшие качества. PANASONIC HDC-TM80 очень неплохая камера, но картинка и детализация могла бы быть получше.
По качеству картинки среди бюджетных камер равных нет Canon LEGRIA HF M46 или Canon LEGRIA HF M406. Сейчас цена на них упала и в некоторых магазинах можно найти за 15- 18т. р. Очень хорошие камеры. Как вариант и альтернатива кэнону - Panasonic HDC-SD90. Ничем не уступит, тут дело личного предпочтения. Panasonic HC-V700 относительно новая камера с огромной матрицей для такой цены (чуть дороже) . Супер камера, лучшая до 1000у. е. !
Посмотрите отзывы на яндекс маркете и видео тесты на Ютюбе, думаю это поможет вам определиться!
Аъзамчон Алиев
Лучший ответ
Ваш вопрос звучит примерно так - "Посоветуйте хорошую кухонную плиту не дороже 300$, чтоб хорошо варила плов"...
Снимает не камера, а фотограф!
да он прав харошое дёшиво не бывает хотя можите сравнить на маркетенг в y a n d e x