Подскажите. Лучше поподробней )))
Мучаюсь с выбором.
P.S.
Кэноны довольно похожи друг на друга.. Стоит ли покупать более дорогую модель?!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотик лучше: Nikon coolpix L120 / Sony DSC-H70 / Canon iXUS 220 HS / Canon Power Shot A3300is / Canon P.Shot A2200
По своей сути они все равны. если вы рассматриваете Canon iXUS 220 HS, то 2 оставшихся Кэнона можно откинуть - похуже будут по своим характеристикам. Теперь об особенностях трех оставшихся:
Nikon coolpix L120 - Число пикселей LCD больше, зум хороший, используется тип аккумуляторов AA-совмеcтимый (очень удобно-можно купить батарейки пальчиковые в любом ларьке) , достойные снимки делает - редко мажет.
Sony DSC-H70 - имеет ручные настройки выдержки и диафрагмы
Canon iXUS 220 HS- лучше других пишет видео.
Из этих лучший Nikon coolpix L120, но не лучший в этой ценовой категории.
Я вам посоветую следующее:
1. Canon PowerShot SX130 IS - один из лучших фотоаппаратов до 200 у. е.
2. Fujifilm FinePix S2950 - уделает Никон - ультразум. есть брекетинг. видоискатель.
3. Canon PowerShot S100 - компактная и одна из лучших мыльниц на сегодняшний день, имеет большую матрицу.
Тут вам выбирать. Из ваших вариантов Nikon coolpix L120, если важна компактность - Canon PowerShot S100, если важна многофункциональность - Fujifilm FinePix S2950, и всем по чуть чуть обладает Canon PowerShot SX130 IS. Удачи!
Я вам посоветую следующее:
все дело в фотографе!!!
Nikon coolpix L120
соня некст 5 или соня а 300

Светлана Мищенко
Согласен с Sony NEX-5! Но там где я могу купить фотик его нет ((
конечно лучше Nikon coolpix L120 в рекламе говорят, что он умеет фотографировать ещё до того, как вы нажали на кнопку спуска...))))))))))))))
я думаю, что пятый самый лучший, на втором месте кэнон поуэр, и на третьем кэнон иксус.
Светлана Мищенко
"Пятый" это который Canon P.Shot A2200?
Одна хрень.
"Но вроде у Nikona фото сильно желтоватые в помещении и вечером получаются?! " - это фотодрочеры придумали, хотя от них больше слышно что никон в синь дает, а кенон в желтизну. бб все решает
Светлана Мищенко
Спасибо за ответ.
Я фото сам видел:
http://fotki.yandex.ru/search//users/balueva-olg/view/364246?page=0&modelid=7008217&search_author=balueva-olg&how=week&type=image
http://fotki.yandex.ru/search//users/yaffil/view/465597?page=0&modelid=7008217&search_author=yaffil&how=week&type=image
Я фото сам видел:
но если с этой категории, возьми Nikon coolpix L120. он снимает довольно не плохо а Оптическое зум 21 кр. супер!
да в этой категории разницы нет.
Светлана Мищенко
и всё же, как считаете?