чтобы на фото фон был размытый нужно скачать фотошоп.
А вот хорошее боке выйдет только на фотоаппаратах от 17-18 тысяч.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте фотоаппарат не дорогой в пределах 5 тысяч чтоб на фото был фон размытый! ! пожалуйстаа)
Учись на этом http://pleer.ru/_32646_FujiFilm_FinePix_S2950.html
Ну я смотрю, Зенит уже посоветовали. Дело в том, что мыльницы (а за 5 000 рублей Вы купите именно мыльницу) фон размывают весьма посредственно ввиду конструктивных особенностей. Т. е. в некоторых случаях можно и размыть, но сложно и не всегда получится добиться достойного результата.
Фотоаппараты подороже моют фон куда лучше, а на очень дорогих камерах проблема обратная - надо следить за тем, чтобы хоть что-нибудь попало в резкость %)
за 5 тысяч новый фотоаппарат, который "чтоб на фото был фон размытый! " нет.
либо б/у зеркалка
либо он - FujiFilm FinePix S2950 - а фон размытый и в Фотошопе сделать можно.
либо б/у зеркалка
ФЭД или Зенит, тока скиллов требуют в обращении. Но фон моют шикарно.
Зенит ЕТ.
Штук десять купить сможешь, а как фон размывает...
Это хорошая шутка. Вы же знаете, размытость фона, то есть красивое бокэ - это дело объектива. Подбираем глубину резкости с помощью диафрагмы и расстояния до объекта. Снимаем - и все готово. Это если у вас фотик с соответствующей оптикой. А если спичечный коробок с копеечными пластиковыми линзами в объективе - то и результат у вас соответствующий. Вывод, можно брать CANON PowerShot A1200, PANASONIC Lumix DMC-LS5, NIKON Coolpix s4000 и другие модели.
А вы его по Гауссу, по Гауссу.. . В ФШ или фотопайнте:)
нужно уметь фоткать, а фон размытый и на мыльнице можно получить.
мыло сэйвгард и вперед размывать фон!)
хе)) за такие деньги у тебя все размыто будет))
за эти деньги можно купить только нормальную мыльницу. ( компакт) а этот эффект очень легко делать фотошопе, Можешь подкопить и купить дешёвую зеркалку тыщ за 13