до 3-х тысяч рублей - Canon PowerShot A1200 -дешево и сердито
до 4-х тыс. руб. - Canon PowerShot A2200 - просто хороший фотик
до 6-7 тыс. руб. - Canon PowerShot SX130 IS - от всех его многочисленных пользователей плохих отзывов о нем просто нет
до 9 тыс. руб. - Canon PowerShot SX220 HS - тоже просто хороший фотик для своей ценовой категории
до 14 тыс. руб. - Canon PowerShot S95 - имеет большую для уровня "мыльница" матрицу
до 18 тыс. руб. - Canon PowerShot G12 - отличный компактный фотик с огромным колличеством ручных настроек
до 18 тыс. руб. так же можно взять Canon EOS 1100D - но я бы не назвала её хорошей "зеркалкой", а скорее так себе, лучше Nikon D3100 взять или Sony
дальше идут зеркалки 550D (до 25 тыс. руб) , 600D (до 28 тыс. руб) , 60D (до 32 тыс. руб) , 7D (до 55 тыс. руб) , 5Dmark2 (до 70 тыс. руб) - каждая под свои задачи.
а если деньги есть, то лучше дождаться Canon 1D X
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте хороший фотик марки canon
кэнон 5DX покупай
А у Canon плохих не бывает.
1D MkIV очень хорошая камера. Рекомендую: )
а если серьезно, то 1100д.
Вот неплохой - Canon EOS 1D Mark IV Kit или Canon EOS 1Ds Mark III Body
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5037926&hid=91148
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1264122&hid=91148
Да Canon - все отличные. От простой мыльницы до самого навороченного проф аппарата. Это же брэнд №1. Приходите в магазин с той кучей денег, что у вас есть. С учетом того, что можете позволить в кредит. Выбираете тот, что больше приглянулся и берете. поверьте, все гениальное просто ))
Все хорошие. Каждый для своей задачи...
Хорших много. Смотря для чего он вам. Если полу-проф. съёмка или проф. то зеркалка. А для любителя какую по-дороже цифровую. :)