Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nikon или Canon? мой выбор остановился пока на никоне Д700 но хотелось бы знать,есть ли какие нибудь альтернативные вари

У меня семисотый Никон и я им очень доволен. Очень хорошая машинка. Бустер к нему прикупить не забудте и батарею большую в него, что от Д-3 никона.
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
судя по вопросу, вам будет всё равно - Д700, Д3100, Д7000
а альтернатива есть - Д800 к примеру, если она вам нужна
кэнон 5д марк 2
Lenhard Himmelreich
"мой выбор остановился пока на никоне Д700"
- отличный выбор !

альтернатива от canon: Canon 5D mark II

из них двоих я бы выбрала Nikon
Если человек задает такой вопрос -то это или ТРОЛЛЬ с самой большой буквы или тот, который пока еще не созрел до цифрозума. И находятся умники (в основном не то что в руках не державшие эту камеру, а и в натуре не видевшие ...) которые ведутся на это и СОВЕТЫ дают!! ! Это как покупать Майбах и спрашивать ЗДЕСЬ!!! совет, каким бензином его заправлять ЛУЧШЕ ...
Владимир Зуев
Тамерлан, бустером девушку не пугай.
нет вариантов! никон лучше-берите его
Muka Kylbzhanova
D700 отличный полнокадровый фотоаппарат, большой пиксел, а значит менее шумная матрица на высоких ISO
Если не будете заниматься кропом то 12Мп на полном кадре это для вас.. .
Этот вопрос о том, что лучше Никон или Кэнон бессмыслееееееен! может спорить о различиях определённых моделей, ну не как о марках в целом. хотите выбрать из нескольких вариантов: укажите, что вам именно нужно "видеть" в своей камере. а то советовать будут то, чем сами люди пользуются, так всегда же нуу) у меня Никон, вот, но навязывать не буду, хоть и нравится этот аппарат. вообще отталкиваетесь от своих впечатлений, как аппарат "на руку ляжет", а не методом опроса)
Mercury Rehel
если выбор стоит между КЭНОН 1000Д и НИКОН Д700, то однозначно покупайте НИКОН
Вк Таргу