Посоветуйте профессиональный фотоаппарат из серии Nikon,бюджетный вариант
нужен не дорогой , но обязательно профессиональный ...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хассельблад. Рекомендую. Профессиональный и супер дорогой.
Профессиональный аппарат не может быть недорогим!
Минимум - 80 000 рублей + оптика, которая дороже в несколько раз!
Профессиональный и не дорогой? ? Это только БЭУшный или пленочный...
Nikon д300 эс, сейчас подешевел
"профессиональный фотоаппарат" "бюджетный вариант"
хм.. .
бюджетные у них только любительские фотоаппараты
ну надо -так надо
ну как вариант Nikon D300s - позиционировался компанией как профессиональный фотоаппарат
цена на него только (без объектива) - 47 тыс. руб.
хм.. .
ну надо -так надо
Самые "бюджетные модели" в профессиональной линейке NIKON, Будут упомянутый выше D300S (с неполноформатной матрицейй) ценой в районе 47 т. р и полноформатный D700 ценой под 80 т. р.
P.S. Цена разумеется указанна без стимости объектива.
Ты не Вова Бобрус случайно? больно уж похожие вопросы. В любом случае, проф. камера тебе явно не нужна, иначе этого вопроса просто бы не прозвучало. Строго говоря Д700 и Д800 не профессиональные, и тем более д300с. Считай камера прим. 160-200 тыс. Плюс аксессуары и объективы (не будешь же ты брать дешевенькие зумы) примерно на эту же сумму. Вообщем 300 тысяч. Может все-таки для начала Д7000(любительская, но достаточно продвинутая зеркалка) с китовым объективом (плюс зап. аккум. плюс карты пам, защ фильтр и т. д. Можешь уложиться в 60 тысяч
пленка блин от никона. бюджет и до попы профессионализма надо.
Исходя из вышесказанного уважаемыми людьми подумай: оно тебе надо? Именно профессиональный.