Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте профессиональный фотоаппарат!

Если можно, модели полностью называйте. ))) Фотоаппарат должен быть зеркальным, цена не имеет значения. Посоветуйте САМЫЙ ЛУЧШИЙ, пожалуйста! ))) Спасибо!
Canon EOS 5D Mark II

Запись видео:
Формат записи видео MOV Видеокодеки MPEG4 Максимальное разрешение роликов 1920x1080 Максимальная частота кадров видеоролика 30 кадров/с Запись звука есть

Светочувствительный элемент:
Общее число пикселей 22 млн Число эффективных пикселей 21.1 млн Физический размер 35 мм (36 x 24 мм) Кроп-фактор 1 Тип матрицы CMOS Глубина цвета 42 бит Система понижения шумов Функция очистки матрицы

Вообщем крутотень, стоит в районе 80 000
и объектив к нему Canon EF 28-300mm F/3.5-5.6L IS USM где то 90 000
Валентина Горбаневич
Лучший ответ
профессиональные зеркальные камеры – разделяются условно на универсальные и репортажные. Камеры первой группы, как и прежде, могут использоваться для любой профессиональной работы, в том числе студийной, натурной съемки или репортажа. А вот камеры второй группы, как и следует из их названия, специально «заточены» под репортаж.
Ирек Галиев
Василий Терентьев Извините за глупый вопрос - а что вообще значит репортаж?
вот здесь http://dastore.ru/catalog/Fotooborudovanie/Fotoapparaty/Professionalnye-fotokamery/
( http://dastore. ru/catalog/Fotooborudovanie/Fotoapparaty/Professionalnye-fotokamery/ пробел убрать!! )

представлены профессиональные фотоаппараты.

Думаю, Ваш выбор должен быть между Hasselblad H4D, Leica S2 и PhaseOne 645. Эти камеры зеркальные, однозначно можно сказать, что самые лучшие. В принципе, я бы склонялся к Лейке, если цена значения не имеет. Но у Хасселя и Фазы есть также свои преимущества.

В любом случае, в бюджет в 2-3 миллиона рублей Вы легко уложитесь с каждой из предложенных камер.
Рита Шихалеева
вООбщем то ПРОФЕССИОНАЛЫ не спрашивают потому как ЗНАЮТ, а вот любителям любой за любую цену )))
Равиль Сайфиев
Василий Терентьев А что, если я собираюсь учиться и стать профессионалом??? Мне что каждый год покупать фотоаппарат по мере своего обучения??? Не легче сразу хороший купить?
Сон разума рождает чудовищ. (с)
Дмитрий Семак
Странные вы советы даёте....Человеку ж надо, что б с чистой душой говорить: «у меня самый лучший».. .Так что Сапопы пятаки и Единички не катят, Никон D3X тоже посасывает.. .Лейка S2 тоже, вон/// у Медведева есть. Хасселя у каждого ответчика есть, ведь правда?
Так что берите - Phase one - мегапикселов больше, ага, а все будут думать, что это ну для уж очень профессионалов....единственный минус - он большой...
а туфли им на аватарку будут - огого!!!
Василий Терентьев Блин, что я такого сказала??? Я сказала "самый лучший", потому что у меня нет возможности каждый месяц новый покупать, а не потому, что выпендриваться собираюсь! Что ж все такие гнилые-то??? Я не имела ввиду фотоаппарат за миллион, что вы придираетесь к словам???
И все таки, каков бюджет?
Павел Спасюк
а у тебя есть лишние тысяч 100-150????
Цифровой фотоаппарат Leica X1
или еще лучше Hasselblad H4D-60
Василий Терентьев Мне нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. ))) Спасибо.
Василий Терентьев Ой, извините, затупила. ))) Я за такую цену лучше на квартиру отложу. ))) Спасибо.