Профессиональные камеры - зеркалки без всяких наворотов и с плохим китовым объективом стоят не меньше 30-ти. Есть еще полупрофессиональные, типа такой
вот на такую ты в 15 уложишься. Снимает лучше чем мыльницы, но еще не так как зеркалки, похуже.
Хотя если есть талант фотографа, то можно и такой снять что-то гениальное. И наоборот, если руки кривые, то и зеркалкой можно снять ужас.
Дмитрий Охрименко
зеркалки без наворотов и с плохим китом-это любительские. проф камеры ну никак не могут стоить чуть больше 30))) кстати как раз в 15 можно уложиться в зеркалку без всяких наворотов
Igor .
ГОвнецо на вашей картинке дешёвый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ аппарат и никакого отношения к профи не имеет никаким боком.
Ksenya Semenova
а полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает вообще.
твое мнение - это мнение дилетанта ну на худой конец "полупрфессионала"
Профессиональный уложится в вашу сумму, если это будет в евро или хотя бы в долларах. Профи камеры это тоа камеры у любой фирмы и стоят они ну ооочень дорого. Для наглядности посмотрите на НИКОН Д-4 - просто забейте это название в гугле и посмотрите цены.
Даниил, цены на профессиональные фотоаппараты начинаются где-то от 100000 руб. Да и не нужен профессиональный фотоаппарат человеку, который задаёт такие вопросы, поверьте.
Добавьте чуть-чуть, купите любительскую зеркалку начального уровня (любую, какая в руку удобнее ляжет) и радуйтесь жизни.
Проф. аппарат за 15 000 рублей?? ?
Может нолика в конце числа не хватает?
Самый недорогой проф. фотоаппарат стоит в четыре-пять раз выше указанной суммы!
Даниил, может обойдешься любительской зеркальной фотокамерой начального уровня? Тогда точно в 15 000 руб уложишься.
Если готов потратить 150 000 руб, вот тогда поговорим ;-))))))))))))))))
твое мнение - это мнение дилетанта ну на худой конец "полупрфессионала"