Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте профессиональный фотоаппарат, зарание спасибо. Посоветуйте профессиональный фотоаппарат не больше 15000 руб.

Профессиональные камеры - зеркалки без всяких наворотов и с плохим китовым объективом стоят не меньше 30-ти. Есть еще полупрофессиональные, типа такой

вот на такую ты в 15 уложишься. Снимает лучше чем мыльницы, но еще не так как зеркалки, похуже.
Хотя если есть талант фотографа, то можно и такой снять что-то гениальное. И наоборот, если руки кривые, то и зеркалкой можно снять ужас.
Павел Беликов
Лучший ответ
Дмитрий Охрименко зеркалки без наворотов и с плохим китом-это любительские. проф камеры ну никак не могут стоить чуть больше 30))) кстати как раз в 15 можно уложиться в зеркалку без всяких наворотов
Больше Думаете Своими Мозгами(Бдсм) чего за хрень написал ? Сам то понял ?
Igor . ГОвнецо на вашей картинке дешёвый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ аппарат и никакого отношения к профи не имеет никаким боком.
Ksenya Semenova а полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает вообще.
твое мнение - это мнение дилетанта ну на худой конец "полупрфессионала"
Профессиональный уложится в вашу сумму, если это будет в евро или хотя бы в долларах. Профи камеры это тоа камеры у любой фирмы и стоят они ну ооочень дорого. Для наглядности посмотрите на НИКОН Д-4 - просто забейте это название в гугле и посмотрите цены.
Igor .
Даниил, цены на профессиональные фотоаппараты начинаются где-то от 100000 руб. Да и не нужен профессиональный фотоаппарат человеку, который задаёт такие вопросы, поверьте.

Добавьте чуть-чуть, купите любительскую зеркалку начального уровня (любую, какая в руку удобнее ляжет) и радуйтесь жизни.
Не слушай ты этих оболдуев.
Хаасельблад- вот тебе что надо.
Ksenya Semenova
Igor . Так у него деньги в рублях, а не в евро.
Проф. аппарат за 15 000 рублей?? ?
Может нолика в конце числа не хватает?
Самый недорогой проф. фотоаппарат стоит в четыре-пять раз выше указанной суммы!
(_...бунтарка ..._)
За 15000 руб, только ремешок нашейный от проф. фотоаппарата. За 15000 руб, только любительский Кэнон 1100Д.
Анна Паргасова
Alexander Kargashin Можно ещё и Nikon 3100 D
15000 руб. - это простейшая зеркалка начального уровня типа
Nikon D3100, Canon 1100D
Вот за 150 000 руб. - уже можно думать о недорогом проф.
Даниил, может обойдешься любительской зеркальной фотокамерой начального уровня? Тогда точно в 15 000 руб уложишься.
Если готов потратить 150 000 руб, вот тогда поговорим ;-))))))))))))))))
Аня Тома
Какой же Вы профессионал? Если вопрос чисто любительский! Пожалуй Вам хватит и безЗеркалки "за глаза")))
Ответ на Ваш вопрос содержится в самом вопросе. Не нужен Вам проф. фот. Возьмите компакт Canon SX 260 HS. Хватит Вам за глаза!
Irina Bondarenko
а я вот думаю, за 15 тыс. можно купить клевый кофрик для проф. фотоаппарата!
или штативчик!
Xxx Xxx007
Смеётесь, если бы не больше 85000 можно было бы подобрать...
Di Ego
Александр Красиков Что-бы нолик прпесать надо на него заработать)
Б. У Fujifilm FinePix S5 pro
Вот только она настолько устарела
что толку от того что она профессиональная не будет.