Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте профессиональный фотоаппарат! С отличным качеством и приемлемой ценой, не превышающей 80тыс. рублей
Canon EOS 550D в паре с профессиональной "Элькой" Canon EF 24-70 mm F/2.8 L USM, о которой очень хорошо отзываются репортёры - вот Вам и качество будет очень даже неплохое, и как раз почти втискивается в бюджет. А настоящую профи-тушку купить всегда успеете. Тем более, что тушки быстро устаревают.
Hasselblad H4D-60
За 80000 очень трудно купить что-то, кроме зеркалки. EVIL камеры пока до 80000 по цене не дотянули, а дальномерок за эту цену вроде нету ни одной. Качество сборки и компонентов всегда соответствует цене, за 80000 вы получите качества как раз на 80000, так что берите смело любую камеру. Тем более что новичку в сфере фотографии, у которого еще нету собственных предпочтений к технике абсолютно пофиг с какой камеры начинать. Это потом у вас появятся вкусы и предпочтения и возможно купленная камера вам не понравится, но предугадать этого нельзя никак. Ну и буй с ним - не понравится, так продадите и новую купите.
Качество же фотографий будет зависеть от вас, так что не тратьте все 80000 на фотоаппарат сразу (тем более вдруг потом захочется прикупить нужный объектив или вспышку) , а отложите немного на литературу по фотографии.
За 80 т. р. вариантов, кроме как пятьмаркдва, нет.
Катюшка, чмок тебя в ушко! :-))
за 80 тыр ты только стекло купишь для проф камеры
За 80 рублуй по-моему любой фотик брать можно. По такой цене лапшу не продают.
Canon EOS 1D Mark IV Body неплохой вроде:)