Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чем конкретно полохи фотоаппараты Samsung?Аргументы, сравнение, ссылки
Только не надо тупых аргументов типа "Гнусмас только пылесосы делать может"
Самсунг есть фотоаппараты очень хорошие, хорошие и плохие.
Недостатки:
1. У мыльниц очень слабая батарея (многие модели страдают этим)
2. Качество сборки оставляет желать лучшего (из дешевых моделей)
Достоинства:
1. Соотношение качества и цены.
В общем говорить о всей фирме нельзя, нужно рассматривать конкретные модели, у дачные и не очень. А таковые имеются у каждой фирмы. Samsung NX200/100, Samsung NX20/10/11, Samsung EX1 - вот на эти модели язык не повернется сказать "гнусмас" - это одни из лучших фотоаппаратов в своем классе!! !
Недостатки:
Достоинства:
1. Соотношение качества и цены.
А кто тебе сказал что они плохие.. . По крайней мере мыльницы мне понравились (именно как мыльницы) . В разное время держал в руках 2 аппарата Самсунг модели сейчас уже не помню.. .
1) матрица 6 оптика 3 - для своего класса хороший аппарат, качество снимков приемлимое, и что характерно почти неубиваемый.. . где-то год 2006... юзал 2 недели (племяннице подарили, ей лет 11-12 было) так она его до сих пор постоянно в сумочке таскает.
2) матрица 8 оптика 5 - юзал 3 дня, но уже позже где-то 2009год.. . впечатления те же.. .
и при чем довольно качественно снимает видео...
с кем сравнивать? -с зенитом если только! да и у того фотки то получше будут
Наталья Дворенкова
Даже превосходят многие именитые в своём классе
Вот один из них, довольно компактный Samsung NX11
Большая матрица, широкий выбор объективов, RAW формат,
видоискатель, довольно быстрая фокусировка, относительно
дешевые объективы, да и сама камера, горячий башмак,
легко фокусируется с любыми сторонними объективами через переходник.
С объективами блинчиками(фиксами) входит в карман
Я взял такой в дополнение к Nikon D90
Для путешествий самое то
Я взял такой в дополнение к Nikon D90
Для путешествий самое то
мдя.. у меня аргумент один.. к нам в ремонт тащат в основном гнусмасы.. для меня это показатель..
http://www.dpreview.com/reviews/samsungnx200/17 иди и смотри.. .
кстати камера в моём телефоне меня вполне устраивает...
Даниил Кузнецов
Английским не владею к сожалению
Оскар Асилов
по шумам на высоких iso samsung проигрывает конкурентам зато у него автофокус гораздо лучше чем у sony nex 5n
samsung это третий эшелон аппаратостроения, сanon nikon leica -эти бренды стали легендами, выпускают репортерские камеры, очень надежные и качественные, a специализация samsung недорогие любительские фотоаппараты
бери цубершот, недавно в строящееся метро лазили, девочки просили сфоткать их на их же мыльницы, у одной из них был новенький сони- в кромешной тьме им было удобнее всего снимать, остальные в ступор вводили.
хотя, до сих пор не понимаю, как он без подсветки АФ фокусировался.

Даниил Кузнецов
класс)
есть два уверенных лидера кенон и никон!! ! это как мерседес и бмв зачем вам опель?
Даниил Кузнецов
Совсем недавно ,например, в сфере мобильных телефонов тоже было 2 уверенных лидера Нокиа и Apple. Сейчас же Самсунг оставила их позади, став крупнейшим производителем сотовых телефонов. Вдруг и с фотоаппаратами такая же ситуация случится?)
БЕЗЗЕРКАЛКИ ОТ САМСУНГА неплохи