Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли брать цифровой фотоаппарат Samsung DV300F с двумя дисплеями. Прошу не сравнивать с зеркалками за 30000 руб.

Эммур
Сравнивать с зеркалками некорректно, а сравнить с Фуджи F550 можно и нужно! Цена почти одинаковая при этом фуджи убивает Гнусмас (прочитайте самсунг с конца) . Давайте сравним:
1. у фуджи матрица больше - меньше ряби на снимках. При этом у самсунга матрица CCD....
2. видео у фуджи лучше.
3. зум в разы больше.
4. батарейки у самсунга очень быстро разряжаются по сравнению с фуджи.
5. у фуджи есть формат RAW и GPS
Из плюсов самсунга светосильный объектив и дополнительный экран. Думаю очевидно, что стоит брать Фуджи F550 - лучшую фотокамеру в соотношении цена+качество на сегодняшний день! Удачи!
Вихтор S
Лучший ответ
Эммур Большое спасибо ,вы мне очень помогли
у пылесосов гнусмас хорошее качество дисплеев?
Ира Леваш
если прельщает только наличие двух дисплеев, то да!
а если хотите получать хорошие фотографии, то нет! советую присмотреться к моделям от Fujifilm и Canon - у них лучшии "мыльницы" !

самый лучший вариант за те деньги, которые стоит выбранный Вам Самсунг - Canon PowerShot SX130 IS
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+имеет 12-кратный оптический зум и стабилизатор изображения
+много ручных настроек
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)
надо что-то компактнее присмотритесь к Canon Digital IXUS 220 HS
Тогда стоит!