Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать цифровой фотоаппарат с сенсорным экраном?

Это тебе самой решать. Я бы вначале на характеристики смотрел, а уж в десятую очередь на сенсорный экран.

Ну это как машину прежде всего выбирают по мощности движка, подвеске, коробке передач, вместимости багажника, проходимости, расходу топлива, прочности кузова.... А уже потом по форме зеркальца заднего вида. ))
Хотя для некоторых блондинок, это основное.))
Зохид Шарипов
Лучший ответ
Мне вот интересно, а почему все так плохо относятся к сенсорному экрану у фотоаппарата? Вы их даже не держали в руках, а говорите нет! Сенсорный экран у фотоаппарата это очень удобно, улучшает эргономику, можно задать зону фокусировки. Да и покупаете вы фотоаппарат, а не телефон. Экран это дело последнее, сначала надо смотреть какие характеристики данного ФОТОАППАРАТА!
Кира Аникина
думаю нет
Это очень неудобно. И вообще какое-то извращение.
Никита Зенков
Если сенсор послушный то вполне нормально, обычно в таких вещах идет и кнопки и сенсор в управлении, так что если сенсор нравится самое то... пиксели и прочие настройки уже идут как стандарт, так что все таки больше зависит от личного предпочтения...
Мне не понравилось с сенсорным экраном. Неудобно. Листать фотографии пальцем как-то не очень. Это просто модная и бесполезная штучка.
Nurtas_ Oryngul
да зачем оно. Фотоаппарат для того чтобы делать фото, а не баловаться с экраном.
Сергей Леонов
всё зависит от твоих вкусов. Если тебе нравится такой фотоаппарат, то можешь покупать.
лучше не сенсерный экран
если оперативно нужно поменять какие то настройки то очень удобно кнопок выведено всегда мало
не надо покупать