Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Привееет, ребят ! :)Слушайте, подскажите мне пожалуйста ,я хочу покупать цифровой фотоаппарат, какой фирмы купить лучше
ну уж очень хочется купить такой, чтоб душа радовалась :))
Всё зависит от области приложения аппарата, а также от той суммы, которую готовы потратить. В одной ценовой категории характеристики аппаратов ведущих производителей примерно равны, всё зависит от личных предпочтений и симпатий.
Спрашивать здесь особого проку нет, имеет смысл полазить по специализированным сайтам, где тестятся аппараты разных фирм-произвотителей, но в одном уровне. У каждого производителя камер есть свои фишки, плюсы и минусы.
Мария, когда говорят о покупке фотега, то обычно озвучивают бюджет.
"душа радуется" - у каждого от разного, видишь ли.. .
как тебе вот это?
или это?
бюджетный вариант:

как тебе вот это?

или это?

бюджетный вариант:

только сони не покупай - у них эксклюзивные карты памяти - дороже стоят, а качество как у всех
бюжет скок? 200$?
все это не однозначно. не надо покупать левые фирмы типа самсунг. есть признанные во всем мире фотоаппаратные фирмы как кэнон, олимпус, никон и пентакс. вот из них и выбирай. дальше уже смотри по деньгам что тебе подходит. я бы тебе сказал, купи олимпус мю1050 св. он и компактный, и хорошие фотки делает и на пляж с собой можешь взять.
ну а цвет сама себе подберешь.

люди продвинутые возможно оспорят моего фаворита, я бы рекомендовал Canon - попробуй, поймёшь почему...
лучше nikon и canon
canon! а ваще послушай продавцов-консультантов они предложат вариант качество+цена
у меня панасоник люмикс - мне нравится.
никон, кэнон, пентакс выбирай по деньгам
Canon!!
Canon!
однозначно "Canon" отвечаю
смотри производителя, япония да, китай нет