Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли брать этот фотоаппарат?

смотря для каких нужд
Гульзада Бусурманова
Лучший ответ
Для портретов объектив отличный. Но если будете снимать не только портреты, то стоит ещё докупить объективчик.
Светлана Леон
Хороший комплектик. Такой объектив нужен в хозяйстве. Но им одним не обойдешься.
Раиса Скорик
Машина соответствует цене. Только громоздка для бытового использования. Полупрофессиональная. В обычной жизни только понтиться.
кому стоит, кому не стоит. я щас спрошу, стоит ли брать мицубиси лансер и будет на этот вопрос однозначный ответ?

с объективом то же самое
Талай Акжолов
Да стоит.... Сколько можно. Бери.... Главное навык и понятие в том что хочешь!
Нормальная зеркалка, а объектив в нем все равно сменный, можно купить только "коробку" а объектив выбрать отдельно, хотя обычно у профессионалов несколько объективов для разных целей, а если вы берете для "домашнего пользования", то вам с головой хватит и этого объектива, в крайнем случае всегда можно докупить другой, например широкоформатный, длиннофокусный и. т. д.
Pasha Molev
что-то за такой кит они слишком много хотят!

Canon EOS 50D Body -29033 р.
+
Флэш память SanDisk 8Gb Ultra II CompactFlash -1200 р. (в два разо больше объём)
+
Объектив Canon EF 50 f/1.8 II EF -3925 р
=
34158руб!

а если это всё брать в том же магазине но в комплекте то получается 36500 р
на 2342руб дороже!!! !

объективчик можно было бы и получше взять
например: Canon EF 50 f/1.4 USM 13490 р
в итоге будет дороже первоначального кита всего на 7223руб, зато никаких сомнений не будет уж точно!

саму тушку стоит брать однозначно!

я в этом магазине покупал свою тушку, -самый дешёвый магаз тогда был
Зачем плодить три вопроса?
Объектив - с постоянным фокусным расстоянием.
Нормально.
Если Вам что - то не нравится - берите боди.
Проще иметь китовую 50ку, чем потом носится и искать новый объектив.
Фотоаппарат стоит брать только при условии что вы умеете им пользоваться.
Если же вы диафрагму от выдержки отличить не можете - вам такой аппарат противопоказан.
Делайте выводы, покупайте фотоаппарат по своим возможностям, объектив - уже как пойдет
Нужен вам зум или нет - это как хотите.
Можно взять на подобии но гораздо дешевле налример Сони 500 или сони 550
Объектив вдруг не закрутится не надо его брать.
http://www.yarkiymir.ru/main/catalog/dslr/39209/

берите этот и не пожалеете