Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 IS II Black
Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 IS II Brown
Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 III DC
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, в чем разница, хочу купить, цена разная, что купить ?
между первыми двумя разница только в цвете
Black - черный
Brown - коричневый
ну а между ними и последним разница в идущем в комплекте объективе
IS - значит объектив с оптической стабилизацией (есть стабилизатор изображения)
DC - означает электромотор (но он в принципе присутствует и в обьективе, где только указано IS)
в объективе canon 18-55mm IS - есть и стабилизация и электромотор.
IS II, DC II - " II " означает, что это обновленная версия (вторая) данного обьектива.
если III, то третья.
Black - черный
Brown - коричневый
если III, то третья.
.. картинка у всех аппаратов будет одинаковая...
купи с 15-85мм или 18-135мм
Берите что дешевле разницы нет, почти.
Первый два отличаются цветом, соответственно, первый черный, второй - коричневый. У третьего объектив не такой, как у первых двух. У него объектив без оптического стабилизатора. Для такого объектива стабилизатор не самая нужная вещь, поэтому можно спокойно брать и без него.
Про первые два - уже сказали до меня. По мне - чёрные смотрятся солиднее, чем всякие коричневые и серебристые зеркалки.
А на счёт третьего.. . Мне кто-нибудь может грамотно объяснить что это за пресловутый 18-55 III DC ?!!
Очень похоже на аббревеатуру объектива от Sigma, которыми любят комплектовать фотики в ФОТО. ру. Если так, то ну его нафиг!! ! Можере ссылку кинуть на это третье предложение?
Первый - черный, объектив со стабилизатором, второй - аналогично но коричневый, третий - объектив без стаба.
В принципе можно брать тот, что дешевле. Я Сапоги не беру, но из этих выбрал бы вариант 1.
Нужен ли стабилизатор в объективе? Вещь полезная, но во-первых и без него можно обойтись, а во вторых китовый 18-55 даже стабилизатор не спасает ))
они почти все одинаковы бери что подешевле