Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте фотоаппарат в пределах 200$

посоветуйте фотоаппарат в пределах 200$. что бы он передавал качественно цвета, чтобы вблизи фоткал хорошо . что бы природа, архитектура была качественно отснята, чтобы если керпич красно-оранжевый, фотоапппарат и передовал цвет красно-оранжевый и не какой другой!
Canon PowerShot SX220 HS:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 14х (две скорости зума)
# настройки соотношения сторон кадра 16:9 3:2 4:3 – на любой вкус
# множество режимов, среди которых рыбий глаз – очень модно нынче) , недостаточное освещение, панорама, миниатюра, пейзаж, портрет, дети, полный автомат и другие
# режим ускоренной видеосъемки
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макро-съемка на высоте
# часто можно нарваться на made in Japan, что говорит о серьезном отношении производителя к этой моделиFujifilm FinePix F550EXR:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# быстрый зум 15x, быстрая фокусировка.
# формат изображения RAW, GPS
# отличные снимки в АВТО и EXR
# большая матрица для компактной мыльнички
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макросъемка на высоте
# брекетинг
Чуть дороже, но если вы хотите что-то более менее стоящее, то придется раскошелится. Последний вам больше подойдет - побольше матрица у фуджи, снимает в РАВ и есть моделирование пленки (цвета различных пленок) , что позволит более точно подобрать более точно цвета.
Мейрбек Умергалиев
Лучший ответ
Во-первых, фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. Во-вторых, в этой ценовой категории особо сильных различий в фотиках особо то и нет.
советую Fujifilm FinePix S2980. глянула фото с него. качество картинки поразило - фото очень сочные!
http://rozetka.com.ua/fujifilm_finepix_s2980/p200857/
(прокрутите вниз)
фото с него в полном размере
Саша Иванец
Фотоаппарат-дальтоник)) ) Гг) )
Почему вы пишете цену в долларах? Вы что, будете его в Америке покупать?
Я бы посоветовал Fujifilm FinePix S4000, он чуть больше стоит чем $200
Либо если уж прям в лиммит уложиться, то Canon PowerShot SX150 IS

Что блин значит точно. . Вы представляете, как работает техника? Фотоаппарат может снимать в одних цветах, Монитор может вам показывать в других цветах, а принтер вообще как то по своему может вам напечатать.. .
Вы не думали, почему многие камеры наблюдения показывают черно-белую картинку? В нем не стоит цветовой фильтр. А значит микропроцессору не приходится переводить аналоговый сигнал сенсора в кодировку RGB, вводя при этом погрешность из-за своей дискретной природы..
лучше canon. при плохом освещении fuji шумов больше выдаёт, да и автофокус у него промахивается
Анна Решетова
в близи фоткать могут все мыльницы на растоянии 30см а насчет цветов. . ты должен определиться для чего тебе фотки для печати (ЦМИК) или просмотра на компе (РБГ) но так или иначе мыльница не сможет такого зделать.... не говоря уже о фотках в формате РАВ так что не парься и купи первый попавшийся...
Ольга