У меня вообще Enkatsu какой-то в камере стоит уже год целый. Не жалуюсь.
"Огромный съемный аккумулятор" называется батарейным блоком (ручкой, без разницы) . Значительно увеличивает время работы, но больше актуален для свадебных фотографов, где нет даже минуты, чтобы аккум сменить. Вам он нафиг не нужен С:
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой дополнительный аккумулятор купить для Canon 600D?
Купи любой, может подойдет.;)
http://www.fotorox.ru/batarejnyj-blok-canon-eos-550d-600d-t2i-t3i.php
вот эта штука. как я понял, внутрь вставляются 2 акк которые в комплект не входят. На мой взгляд проще купить ещё пару акк и поочередно их заряжать.
Хотя данная штука сделает вид вашего аппарата солиднее и может поднять вас в глазах окружающих))
ну есть внешние аккумуляторные блоки, например Quantum
есть батарейные ручки, токма это дорогое удовольствие, любителю наффигг не нужное..
да нафиг Вам-девушке огромный и съемный, тобишь батарейная ручка. цена на него около 4 000 руб.
купите просто дополнительный родной аккумулятор
Олег Рыбалко
Просто планируются длительные поездки и командировки. А постоянно заряжать не хочется. Поэтому интересует то, что более длительно держит заряд :)
это как в уральских пельменях про нубук.. .
вы сначало определитесь нужен ли он вам? это называется батарейная ручка.. . а какие аккумуляторы, написано в инструкции....
Олег Рыбалко
Планируются длительные поездки и командировки. А постоянно заряжать не хочется, да и не всегда есть возможность. Поэтому интересует то, что более длительно держит заряд
Сидеть и изучать что есть что и в чем их разница некогда. Проще спросить у людей, кто этим интересуется, и кому не в падлу ответить
купил на ебее 3 года назад 2шт по 7 баксов, хватает их чуток на меньше чем оригинального, но при цене 1/10 от оригинала - это хорошая покупка.
Хороший вопрос! ЗНАКОМЫЙ (наверное конюх.. ) ГОВОРИЛ.... о каком то ОГРОМНОМ !!!Так вот ОН и заинтересовал! Что это, как называется и ТД !! цена .. А зачем, что, куда, надо ли, что бы было, хрен его знает о чем ...( а имелась в виду батарейная ручка, уверен) Бумажная вы наша, ЗАЧЕМ вам 600 ??
Олег Рыбалко
Может обойдемся без разглагольствований не по теме, Греков вы наш..?
600 у меня уже есть, батареи нет.
Я не настолько фотографный задрот, чтобы сидеть и изучать что есть батарея, что есть батарейная ручка и так далее, и что из них лучше.
Мне проще спросить у людей, кто в этом заинтересован.
Если вам ответить нечего - прошу проигнорировать, чем писать всякую ересь не по теме...
600 у меня уже есть, батареи нет.
А читать все таки полезно. Не проще ли посмотреть в интернете что это такое. Я думаю сразу пропадет желание покупать, я бы не стал кирпичь с собой таскать.