Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая камера лучше по качеству 0,3 Мп или 1,3 Мп?

Сергей Ратаев
1,3 Мп конечно, но все равно обе плохие
Stalker $96$
Лучший ответ
00,1 лучше всего!
и то и другое -именно камеры! а какое качество может быть у камер? даже 5-6-...мгп. -никакое! ни плохое, ни хорошее . ЕГО ТАМ НЕТ !
Чем больше, тем лучше и размер фотографий ( без видимых пикселей) больше будет.
Ирина Тихонова
ещё лучше смартфон с 41 мегапиксельной камерой
Пиксели к качеству никакого отношения не имеют. Например камера 0,3 мегапика изготовленная в Японии известной фирмой, и камера 1,3 мегапика изготовленная мной у меня в сарае. Какая будет качественней?
Иван Ионин
Не в мегапикселях счастье ©Кто-то
Лучше купить айфон
Анна Иванова
pfffff понятно что 1.3 но все таки проверь и зум...
Как уже ранее заметили что одна камера что другая особым качеством не блещет, но я не вижу особой разницы между ними, обосную раньше барыжил телефонами (ща завязал) ну так вот и видел разное качество поверь что ты возьмешь 0.3 что 1.3 если конечно тел. не Сони Ериксон то качество камеры скорее всего сядет и в конечном итоге они будут снимать обе херово, да и если тебе нужна качественная съемка то телефоны не катят подкопи и возьми хороший цифровик, а такая камера я лично считаю это просто бутофория дабы увеличить стоимость аппарата, а не для того что бы вы наслаждались сделаными снимками. =)
конечно в 1.3, как я понял вебка. а если оптика стекло, вообще класс