Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить себе хороший зеркальный фотоапарат! посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие модели!!??

Akmal Abdirahmanov
Сколько денег есть? =) Их так-то много. Canon, Nikon, Sony, Pentax. Пиши на почту если что, помогу. =)
Марина Коноплева
Лучший ответ
Leica S2 - многие хвалят.
советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
Ассортимент огромен. Не зная бюджета и личных предпочтений (Кэнон, Никон, Сони) тяжело что-то конкретно советовать. Возьмите зеркалку начального уровня Никон Д5100,Д3100(Д3200 неоправданно завышена цена-новинка); Кэнон 600Д, 550Д; Сони А37 или А390.
Usmanbek Xalikov
зеркалки с тремя цифрами у кэнон это зеркалки начального уровня, две цифири среднего, а вот 5D эт овообще пестня только вот цена её 75000 без объектива. если первая зеркалка купи 600 D
Абрелла Мна
кенон еос 600д
Все зеркалки хороши по своему.. . Определитесь с своей подготовленностью, финансовыми возможностями и наклонностями, а затем определитесь с камерой изучая её техниченские возможности.
Настя, берите беззеркалку.
Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Никон д7000, Кенон 7д. Сони А77.
для вас оптимальным вариантом будет никон д3100,отличная зеркалка начального уровня
Pentax
Canon 550D,1100D,600D
Nikon 3100, 3200, 5100
это хорошие зеркальные камеры начального уровня, выбирайте ту которая больше понравится и будет вам по карману.
Svetlana Yalchibaeva
Все хорошие совет давать трудно каждый покупает исходя из своих интересов
.invincible .
зеркалки обычно у фирмы canon неплохие, а там уж по характеристикам и стоимости сами :)
Медет Дунбаев
Никон Д3100, Д5100. Ну а если есть немного больше денег однозначно бери Никон Д800.
Daniya Zhirgalova
А для чего вам зеркальный?
Если собираетесь серьезно осваивать фотографию, то надо отталкиваться от бюджета и от того, дружите ли вы с техникой в целом.
Может лучше взять сони некс 5 (его даже профи репортажники хвалят) ? Он выдает отличные снимки при меньших усилиях, чем с зеркалом, также можно менять оптику, ну и ручной режим есть, если захочется поэкспериментировать.
Nikon D3100 или D3200 достойные !!
Givi Charbadze
Nikon D3100 самая практичная модель стоит в пределах 14000