Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фотоаппарат лучше с поворотным экраном?
Для макросъемки он гораздо удобнее. А в остальных режимах съемки он не очень то и нужен
да, поворотный лучше, развернул экранчиком к аппарату и забыл, очень удобно, наконец-то камерой можно пользоваться с умом, а не постоянно подглядывать на картинку после съемки.
это - отстой, лучше - с поворотным объективом (за углом снимать можно)
С поворотным можно вместо зеркальца юзать.
это уж как вам удобно.
считается что поворотник удобнее. но ведь и дороже.
я вот смог бы пережить и без него
нет, лучше чтобы ничего не двигалось и не ломалось
если компакт то удобно а на зеркалке нафиг не нужен ибо в лайв вью только постановку снимать да и то не знаю я лично не пользуюсь!!!
лучше конечно и намного удобнее
с одной стороны-да, а с другой нет. поворотный экран дает большую свободу для творчества, можно без труда снимать держа фотоаппарат над головой или с уровня земли, удобно снимать видео. обратная сторона этого-нужно больше осторожности, поворотный экран легко сломать
я жалею что не взяла с поворотным экраном. Во первых он защищён в нерабочем состоянии от царапин, потому что сворачивается во внутрь. а во вторых иногда ну никак не получается вывернуться так, как хотелось бы. поэтому экран вам в помощь!!!
Как показывает практика поворотный экран, это хорошо для съемки видео (что для фотокамеры далеко не основная функция) либо для макросъемки про которую уже упомянули.