Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос по Canon EOS 60D

Кто что скажет про этот аппарат? (может найдутся обладатели данного "чуда") Стоит он своих денег или нет? (~28-30т. р. ) И какой для него лучше купить объектив? (в пределах 15т. р.) Склоняюсь к 18-135
Canon EOS 60D
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_60D/
Эдельвейс Azimbaeva
А что я должен про него сказать именно? =) То, что я скажу особо ничего не изменит, он не превратится в 5D Mark II от моего мнения. =) Я скажу лишь одно, что покупай его с 18-135 и снимай, а результат будет зависеть от твоих рук и мозгов. =) А кто ищет в нём недостатки тому заняться нечем, это называется фотоанонизмом. =) Вообщем покупай смело, да и снимай. =)
Гуллала Садыкбекова
Лучший ответ
Бери Nikon D7000 kit 18-105. Сейчас он стоит в пределах 40К. Этот Nikon будет лучше чем 60D. Стекло по качеству тоже лучше, чем 18-135, к которому много претензий.
Эдельвейс Azimbaeva Выбираю просто среди Canon
Обычная зеркалка начального уровня. . Берите с КИТом 18-135.
что сказать хорошая полупроф зеркалка, хотя физический размер матрицы такой же как и на моем кеноне 600д
Алексей Павлов
Сергей Горло Ага, только чуть больше функций и больше чистота кадров за секунду. Ну и в руке лежит лучше)
был у меня такой, классный аппарат, и был именно с 18-135... самый основной мой тебе совет - не спеши брать "полтинник", я купил сразу 50/1.4 шикарный объектив, но не для "кропа" он.. . а если уж невтерпёж - бери 50/1.8... он подешевле будет )))
а 60D бери - не пожалеешь ни разу, кое в чём он даже получше моего нынешнего Марк 2 (прошу заметить, только кое в чём ))) ну к примеру, полегче он будет )
Эдельвейс Azimbaeva Сколько данный аппарат служил? Как он по надежности? Говорят что у этой модели битые пиксели бывают
Хороший фотоаппарат, можно сказать среднего уровня. Матрица на кропе 1,6. Работает шустрей своих собратьев сотой серии. Берите, не пожалеете.
Mira Franchyan
у меня такое чудо вот уже пол года и именно с 18-135 доволен до безобразия все домашние то же рады денег своих он стоит на 100процентов но со временем хочу к нему еще полтинничек L-ку прикупить тоже стоял перед выбором Никон Кэнон но все таки склонился в сторону кэнона и не жалею
Эдельвейс Azimbaeva А где и за сколько был приобретен данный аппарат?
Я один из обладателей, как написано "чуда". Денег своих стоит. А вообще снимает не техника.