Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите, хочу подарить жене на юбилей зеркалку любительскую, она увлеклась фотографией. примерно цена ди
помогите, хочу подарить жене на юбилей зеркалку любительскую, она увлеклась фотографией. примерно цена диапазоне 30-40 тыс .. не могу определиться никон 3200, 5200, кенон d 650 или есть еще варианты ?
Есть - FujiFilm X100.
Качество снимков у неё вполне "зеркальное" Компактная. Выглядит элегантно. А на сдачу прикупите вспышку и парочку конвертеров

По моим наблюдениям, девчонкам удобнее с Кэноном.
ИМХО, конечно.
Nikon D7000 Kit или Sony Alpha SLT-A77 Kit
Кэнон 60Д кит
Если жена увлекается фотографией, то лучше ей подарить купон на сумму 35т. р. в этот магазин или придти с ней и она сама выберет и возьмет действительно то, что хочет она. Техника вещь такая, каждому свое. А тут вам каждый кулик свое болото хвалит.... Я, например, за Пентакс К5 или К30 в китовом варианте для старта....
кэнон 600д только боди это примерно тысяч 20 и хороший объектив в качестве штатника. можно родной можно что-то из сигмы или тамрона со светосилой примерно 2,8-4. диапазон фокусных от 15 до 85. это как раз еще 20 тыс. на первое время хватит. а там к новому году она сама вам подскажет что ей еще в подарок нужно.
Конечно, Кэнон 650D
кэнон 60д кит 18-55----а дальше жизнь покажет
Кэнон 650Д. Потом захочется купить пару объективов, для кэнон это не так напряжно как для никон. Даже самый сраный полтос от никон стоит почти в два раза дороже чем от кэнон. Советую сравнить цены на объективы и аксессуары. У никон ценник ну прсто конский. И потом это никоновское гуано: с отверткой/без отвертки