Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На зеркалку будет хорошее качество фотографий? Подскажите, какую зеркалку купить.

Сергей Караев
Лучший ответ
Если умеете фотографировать, то будет.
Сергей Минаев
Качество будет зависеть от Ваших знаний в фото и умений. Купите Кэнон 600Д или Никон Д5100.Учитесь, тогда, может быть, "будет хорошее качество фотографий".
Аружан Есмурза
На зеркалку будет хорошее качество фотографий? - НЕТ, НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОСНОВ ФОТОГРАФИИ И НЕ И ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ И НЕ ИЗУЧАЕШЬ .
Хорошее.
Любую.
Evint Voler
1. Не факт.
2. Любую, по деньгам.
нинон или кэкон
На зеркалку будет хорошее качество фотографий.
Зеркалки для того и делают, чтоб "На зеркалку будет хорошее качество фотографий"
определись, сколько денег не жалко и выбери здесь
Это как фотографировать будете - такое и качество будет.
Dima S
И не надейтесь. Тут уже было очень много разочарованных.
Ещё раз цитирую текст для вопрошающих:

Звучит рецепт выбора фотоаппарата просто:
Зайдите в магазин. Возьмите в одну руку камеру Canon, в другую — Nikon, в третью – Sony. Пощупайте эти фотоаппараты как следует. Поменяйте камеры в руках. Сделайте пару снимков.
Та камера, которая вам более удобна и станет для вас лучшей покупкой!! ! Этот рецепт выбора фотоаппарата не подводил ещё никогда!
Pentax - любую.
Серьёзного прогресса в сравнении с мыльницами не будет до тех пор, пока не купишь что-то на замену киту.
Mara Usmanova
Я начинающий. Недавно купил Canon EOS 600D. Очень впечатлило. Советую для новичков.
Сергей Шеслер
Бери Sony А 57. ЛО мне можеш ставить смело...
Егор "kl"
Canon 5D mark 2 или mark 3
Никон Д90 или Кэнон 60Д а то быстро бросите фотографирование
nikon любую