Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую купить зеркалку. Какую купить зеркалку, что б качество было хорошее и по цене средненько

CANON EOS 1D Х + объективчик Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM и качество будет, и цена...
Татьяна Фигель
Лучший ответ
Денис Каунов
У любой современной зеркалки качество фото будет хорошее. Берите камеру чуть выше самого начального уровня: Nikon D5100, Canon 600D/650D, Sony A57. Они и по цене приемлемы, и по функциям там есть все необходимое.
Объектив подбирают под свои задачи, и исходя из собственного опыта. Для начала лучше брать камеру со стандартным объективом (тот что идет в комплекте) , пару месяцев поснимаете, поймете что вас в нем не устраивает, и тогда уже вы сможете подобрать объектив, который вас устроит.
Макс Максимов
Полу (псевдо) зеркалки от Сони.
Нина Маликова
Канон 1100, а образцы фото посмотрите тут http://35photo.ru/items/
Kristal Ltd
В самый раз canon 600D,не забывайте -фотографирует фотограф а не фотоаппарат
Берите что по проще
Никон д3100
или Кенон 550д
С китовой оптикой. Т. е. объектив идущий комплектом.
Кэнон 600Д Кит реально, и в цене упал ...
Любую кИтовую по средней для Вас цене))
Что нибудь из Canon....
Юлия Калягина
Любая зеркалка, но объектив лучше выбирать с умом. Возьмите для начала Сони А37 с китом (плюсы - быстрая серийная съемка, большой выбор б/у объективов, хорошая цветопередача) , пофотографируйте, а там и поймете, какой объектив вам нужен.
В принципе, любая зеркалка одинаково хорошо снимает. Не ведитесь на заверения маркетологов.
самсунг NX11, около 16т. р. , если найдёте :)

фотки у меня в мире и контакте ...

http://vk.com/id86616604

если будут вопросы, можешь кинуть дружбу ..
Покупайте самую дешевую (Canon EOS-1100D например) . Главное помнить, фотографирует фотограф, а не фотоаппарат.