Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Много лет пользовался ф/к ЗЕНИТ с Гелиосом. Хочу попробовать fujifilm-finepix-s3200. Что посоветуе? Зенитом очень доволен

Anar Daribaeva
посоветуем взять другой плёночный, с оптикой получше, с точным замером и отработкой выдержек.
можно взять Nikon FG, F90, F90x, F70, F80 и тд.. .
можно и других производителей Pentax, Minolta....

Валерка Кондакова
Лучший ответ
Я бы предложила Вам Фуджи Ф550.А если плёночный, то послушайте совет Артёма Кузьмина.
Марина
отик супер! Мне всё нравится и я полностью им довольна! Эксплуатирую уже более месяця! Согласна, что нужно привыкать к нему и учиться делать фото в соответсвующем режиме! В движении 5+; Пейзажы 5+; Макро 4; портрет 5; панорама 5++. Автоматическая съёмка я бы не сказала, что плохая! отмечали день варенье, за здоровье пришлось выпить, поставила фотик на авто, и хорошие фотки всё равно получились! Единственное долго настраивала в помещении, был последний звонок и только под конец я нашла нужный режим! и вот тогда фотки пошли вооще супер!! ! Не забывайте этот фотоаппарат, больше ручной и наверно для тех кто Любит фотографировать! Кому интересно фото выложены яндекс, папка под названием город Видное!
Пробуйте. Нормальная камера. А Зенит в архив как память. От друзей не избавляются.
Небритый Сварщегъ посоветует установки цвета установить в Фуджи Хром, ИСО 200, динамический диапазон 200% и экспокоррекцию при дневной съемке когда нет большого контраста -1/3,результат приятно удивит, если заведомо картинка предполагает области с прямым освещением и глубокими тенями то экспокоррекцию выставлять в 0.
Игорь Гнусарев
Не советую брать - большой, не очень удобный и мыльница в плане качества фото. Если уж брать - то либо нормальный компакт, либо беззеркалку, компакт очень удобен и можно везде брать с собой, беззеркалка побольше, но там и качество совсем на другом уровне. Как-то так.