Д90 отличная зеркалка с удобным управлением без всяких косяков. Четыре года снимал этой камерой. Но эта модель уже не новая. Ей на смену пришел д7000, а недавно уже д7100 с матрицами другого уровня по многим параметрам. Но это не означает, что д90 стала хуже))) .
Объектив 18-105 не плохой, но отнюдь не лучший. Надо иметь в виду, что изображение в бОльшей степени зависит от объектива.
В целом выбор неплохой, но если есть возможность, лучше взять модель поновее.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Проф. фотографы! Скажите пожалуйста, хорошая ли камера Nikon D90 Kit 18-105? Спасибо!
Отличная камера, хоть и 2008 года выпуска. Наиболее часто востребованные кнопки вынесены на корпус камеры, что очень удобно. Верхний ЖК экранчик позволяет быть в курсе текущих установок и потребляет мало энергии.
Обычная никоновская зеркалка со всеми никоновсками косяками..) )
смотря для кого.. . и в каких руках. D7000 лучше
Очень неплохая, по сравнению с более новыми моделями....
Отличная камера, хоть и не новая, но хуже от этого точно не стала. Д90 - это как Ленин, он живее всех живых. Уже даже вышла замена его замене (Д7100 вышел на замену Д7000, который в свою очередь должен был заменить Д90), а он все так же остается популярен и хорошо продается. Всего-то на пару лет опередил свое время на момент выхода.
Хорошая, но старая модель
Не сомневайся.
С ней не будешь иметь никаких проблем, просто снимать в своё удовольствие.
Надёжный, проверенный временем аппарат.
На смену ему вышли Д7000 и буквально неделю назад Д7100.
На 7000ю жаловались на глюки по автофокусу, 7100 пока совсем новая, статистики нет.
На 90ю не жаловались. Очень удачная камера.
Конечно, технический прогресс не стоит на месте. Но от этого Д90 хуже не становится. А цена на неё сейчас очень интересная.
И 18-105 вполне приличное стекло.
Надёжный, проверенный временем аппарат.
И 18-105 вполне приличное стекло.
Я не проф. фотограф, но всё же отвечу. Камера не просто хорошая, а отличная. Вот тут можешь глянуть фото сделанные этим фотиком.
Д90 - моя преелесть !
Хорошая. Если в настройка разбираться.
отличная
как ни странно Nikon D90 получше Д7000 не в мегапикселях конечно дело хотя модель старовата
Камера отличная, очень надежная, качественная, удобная, но устаревшая, поэтому технически выдает менее качественные фото чем даже более младшие модели и снимает не самое качественное видео. есть деньги-лучше присмотреться к nikon D7000
Очень даже приличная...
Хорошая камера Nikon D90 Kit 18-105! Спасибо
да
Даже не сомневайтесь!
вполне хорошая камера
Вполне приличная.