Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с приобретением фототехники. Что скажите об этих моделях

- Тушка Nikon D90
- Батарейный блок
- Мощная вспышка с белым рассеивателем, какая не сказал.. . на фотке SIGMA а какая не виддно
- AF-S NIKKOR 18-105mm 3.5-5.6G ED VR
- AF Nikkor 70-300mm 4-5.6G
- Макрообъектив МС Индустар 61 Л/З 50/2,8. Абсолютно новый, очень резкий. Для съёмки мелких объектов, вплоть до букашек крупным планом. Отдам комплектом набор колец для кратности и телеконвертер (увеличивает кратность в 2 раза)
- полтинник Никкор 50/1,4 (металлическая бленда и светофильтр в комплекте)
- 4 Бленды ко все оптике, крышки, заглушки, документы, коробки, кабеля, зарядка - всё есть.
И редкий коллекционный ремень.. . пф)) )

За все это просит 50 000 руб что скажете. Взять можем, обращаться частично умею, кроме юпитера, но научусь наверно
Плюньте ему в лицо. Максимум 35 т. , и то, если тушка в прекрасном состоянии. Берите 7000 с китом, плюс родная пыха и на полтинник останется.... А если червонец добавишь, вообще что хочешь возьмёшь....
Даурен Тунгишбаев
Лучший ответ
Купите Д90(новый с гарантией) +18-105 VR=26тыс. Никкор 50/1,4=14тыс. Вспышка 10-11тыс. Итого Ваши 50тыс. Всё остальное потом докупите, если нужно будет.
70-300 - без стаба? Вспышка - не родная? Индустар?
В общем, все слишком дорого и половина - не нужна.
Перечисленный комплект говорит о том, что им нещадно пользовались длительное время. Соответственно затвор камеры "прощелкан, , до предела. И это уже хлам.
Пользуйтесь только новыми камерами, чтобы в дальнейшем не было приключений на пятую точку.
ыыыыы продать 7000 и купить 90 ыыыыыыыыы
Староват D90.Индустар, ремень, крышки, заглушки, документы, коробки, кабеля, зарядка вообще не аргумент. Возьмите новый Nikon D7000 с тем же Kit AF-S DX VR 18-105 mm f/3.5-5.6G ED (в Москве 33 тыс) И будет вам счастье.
Я бы не брал, люди пытаются выгодно избавится за ваш счет от старого "хлама".
Людмила Иосип
вам впаривают ненужные фотопричиндалы...
Mlka Kg
А каков возраст набора?

Всё конечно здорово. Вспышка внешняя? Она норм. синхронизируется?
Подумайте, нужно ли вам 4 объектива. И коллекционный ремень :)
А так вроде цена норм.
Пусть ещё набор для чистки оптики подарит или светоотражатель - какой-нить зонтик и забирайте.

Прошивку обновить старушке. Грязную матрицу почистить.
Сделайте кадр при закрытой крышке (если даст) - посмотрите пиксели - всё должно быть чёрным.
Интересно, сколько у него аккумулятор держит, чтобы не запариться заряжать.

Что-то я посмотрела, подумала и надумала, что 50 - это дорого притом, что Nikon D90 новый уже идёт с объективом 18-105 за 25000. Всё остальное, по большому счёту, добивка к тушке. Владельцу самому всё это без Nikona и не нужно (если только у него нет другого) . Набор всё равно пользительный, но из-за б/ушности должен всё-таки быть дешевле.
Кенон возьмите! 600Д-650Д и горяченький 700Д.
Оксана Павлова
По мне так дорого парень продаёт.
Сравните цены на каждый лот по отдельности
на любой барахолке.
Наверно, за границей покупал, но что-то много гнет... За это все тысяч 40 максимум... я бы поторговалась... Берите, параметры отличные! Если только ему года 2 максимум...