ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ! имею тело 20D + 28-105mm II, в последнее время не устраивает картинка - хочется чего то нового. Грешу на камеру - старинный экземпляр. Стоит ли менять её Если да, то на что Хотелось бы на фф, но в финансах СЛИШКОМ ограничена - на потёртое тело м2 хватит да и только =(((
Стоит ли брать сейчас б/у или подождать до лучших времён Или же купить просто хороший объектив
Хэлп, я уже 3 месяца над этим голову ломаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором фототехники!
Не ждите ничего.. . так можно дождаться и марка IV... после 20-ки Вам любая свежая камера понравится. Берите 2-й марк и оптику на все. Может быть даже б/у стекло взять имеет смысл. Кстати, а зачем Вы 28-105 продали? Он же полнокадровый был...
мдя.. . может, на свадьбах подзаработать, дэвущька?
профи сползать с одного на два нуля как-то стрёмно
зы. а хде мона посмотреть вашу неудовлетворённость в полном размере? ссылкочку?
Купи себе первый пятак и не заморачивайся! Плюс возьми нормальное стекло со светосилой от 2.0 или 2.8, тому пример Canon 135mm f/2.0 L USM.
Я бы потерпел (со стороны конечно проще -советы то раздавать) -собери хоть на третий марк-имхо 3 раза).. или нет) -7D и хорошую линзу).... епрст " Вы такие вопросы задаете, что не удобно отвечать" ))( Мимино).... но б/у однозначно-нет!.. Вот и Конь тож плохого не посоветует) неудовлетворённая буишь))
Если вы имеете "тело" ,хотя я только лицо на фото увидел ) то наверно, вам сперва лучше показать здесь - чего вы добиться-то хотите?
И тогда уже смело спрашивайте чего вам для этого потребуется: менять ваше "тело" или оставаться с таким как есть. =)
Подожди немного, не спеши. Подкопи деньжат. А то опять через некоторое время будешь неудовлетворённая.
20D - камера действительно немного староватая. Но до выхода 60Da астрофотографы пользовали двадцатку, так что старое - не значит плохое
Напишите, что именно вас не устраивает. Если хватает на потертый 5д2 - это тысяч 35-40. На эти деньги можно оптику купить хорошую. А можно продать 20д (попытаться, во всяком случае) , 28-105 . К полученной сумме прибавить ваш бюджет => 50D (уже 20000 где-то, около 25-30 тысяч на оптику) и 24-105\4Л . Или, если нужен телевик - 70-200\4Л . Можно поискать 80-200\2.8Л (тот же 70-200, но черный и без USM'a) , но такую технику мало кто отдаёт, самим нравится :) . В полтосе точно не разочаруетесь - камера чрезвычайно удачная. По оптике сами решить можете. Может и сигму 24-70\2.8 возьмете, кто знает..)