Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше полупрофессиональный фотоаппарат купить? Помогите быбрать

Ну, щас расскажут про полупроффотографов)) ) полубеременность и полуклинику.

Чего-то сегодня публика не в ударе.
Марина
Лучший ответ
А выбирать нечего, полтому как таких НЕ существует, как и не существует на половину беременных, полуврачей, полулётчико и полуфотографов.
.. берите деньги, которые готовы потратить на фотоаппарат и идите в ближайший фотомагазин.
там и расскажут, и дополнительнве вопросы зададут, и покажут.
покупать идите с опытным фотографом.
Лучше выберите зеркалку начального уровня Кэнон 600Д или Никон Д5100.Или беззеркальный аппарат Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.
С&
Сто "ветеран"
Проф фотоаппараты стоят от 80 000 рублей. Вы уверены, что вам нужен проф фотоаппарат?
S. D.
сони а 99 берите
Дилшод Алиев
Если вы под "полу" подразумеваете продвинутые любительские зеркалки, выбирайте из Pentax K5 II, Sony A77, Canon 7D, Nikon D7000.
а что так сразу полупрофессиональный-то? ты уже снимать научилось?
Артур Амиров
Вам нужна высокоскоростная синхронизация со вспышками? А дополнительный дисплей с выставленными для съёмки параметрами? Вы собираетесь делать серии кадров по 5-7 штук, при этом кждый кадр бует весить окоо 70 мегабайт?

Если нет, то вам не нужна полупрофессиональная камера. Огласите бюджет и задачи, которые будут стоять перед камерой. Посоветуем. А сейчас каждый будет тыкать в то, что у него есть или что он хочет купить.
A*
Alex_282 ***
Есть некая замечательная линейка аппаратов вроде Nikon 1 или Olympus PEN, где в корпусе компактной камеры кроются большие возможности. Со всем этим можно менять небольшие объективчики, которые расширят эти возможности до, например, съёмки в темноте, красивого размытия фона или большого приближения.
В=
Ва =)
любой из nikon
canon 600d
я недавно Nikon D3100 купила, очень довольна!
Viktor Begaliev