Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте с покупкой фотоаппарата, до 15 000 руб. лучше зеркалка, с full hd съемкой, с автофокусом, и т. д. и т. п.

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148
Аягоз Балсеитова
Лучший ответ
Самая дешёвая Canon EOS 1100D Kit 18-55
Кирилл Еремчук
За такую цену их раз, два.. . а больше нет. Для печати больших фотографий нужен Pentax 645D(самый доступный).
Canon EOS 1100D Kit 18-55
Nikon D3100 Kit 18-55
A(Lu6Ek ......
FullHD с автофокусом и по такой цене есть только у Sony A37. В других нет-это точно.
Анна Савченко
Зеркалка с вашими запросами это фантастика
Qqq Narick
Nikon D3100
Canon 1100D.
займи у кого-нибудь пару тысяч и возьми новый Nikon D3200 Kit AF-S DX 18-55 mm f/3.5-5.6G VR Black
В столице 17 000 р.
А Canon 1100D фу! ) и в ней нет Full HD, кстати.
DxOMark сравнение камер
сони А37
Данияр Акматов
такие только членам единой россии продают
Сергей Борщ
не пугайтесь б/у ищите по авито и т. п
очень много людей купив зеркалку делают первые 200-500 снимков и тут же охладевают к "новой игрушке"
потом продают практически абс новую, на гарантии за приемлимую цену
я вам рекомендую начать с Canon EOS 600D + объектив Kit 18-55 или любой другой получше на который денежек хватит