Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
привет) напишите пожалуйста отзывы о цифровом фотике Nikon Coolpix S3600?
Вот здесь есть 170 отзывов на этот аппарат. http://market.yandex.ru/product/7008217/reviews
Бяка.
Присмотрись к Canon PowerShot SX230 - 240 - 260 - 270 - 280 HS
Фотоаппарат мне очень понравился. Большая линза, большой оптический зум, при максимальном оптическом увеличении, получаются очень хорошие фотографии. Есть два режима съёмки видео HD и второй, при котором, в настройках, можно изменять скорость записи, т. е. можно сделать замедленную съёмку, а можно наоборот ускоренную при просмотре. Очень удобно сидит в руке, удобный, яркий дисплей.
Достоинства
Плюсов очень много. Огромное количество настроек, с которыми, если кто захочет разобраться, или профессиональный фотограф, может сделать превосходные снимки. Очень хорошо получаются фотографии при макросъёмке, фокусное расстояние можно сделать около 1 см.
Недостатки
Особых минусов нет. Есть небольшое нарекание к шумности во время видеозаписи, сильно слышно как работает фокусировка, но это не очень страшно, кому надо, купите видеокамеру. И ещё один небольшой минус - когда включена режим ручной фокусировки, то хотелось бы иметь кольцо на объективе, которым можно было бы регулировать фокус, а в данной модели приходится его регулировать клавишами "вверх" и "вниз". Когда яркое солнце и почти не видно в дисплей - то это немного не удобно.
Достоинства
Недостатки
У меня плёночный фотик
Яндекс. Маркет в помощь
На мой взгляд неудачная модель
Достоинства:
много предустановленных режимов съёмки, а также различных функций.
Недостатки:
Качество фото ужасное!!! Через 10 минут видеосъёмки, фотоаппарат очень сильно перегревается в области аккумулятора, что исключает после этого его дальнейшее использование, а на видео при воспроизведении, на компе появляются и исчезают белые точки. При видеосъёмке отчётливо слышен громкий звук зума. При просмотре на экране содержимого карты памяти, объектив фотаппарата не закрывается.
Комментарий:
Не советую брать. На третий день после покупки вернул.
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий: