Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой принтер? Для личных целей. Какой принтер купить? Собираюсь дома печатать фото. Для личных целей.

эпсон впереди планеты всей ))))))
выбирайте чо покруче и вперед
РТ
Роман Такунцев
11 577
Лучший ответ
Эпсон П50 или Т50 + СНПЧ и хорошие чернила = Эпсон Л800-50 баксов.... Бумагу можно оригинальную Эпсоновскую (дорого) или сторонних производителей (дешевле гораздо и не хуже оригинала)
OZ
Olga Zavadilika
17 685
Для печати фото струйный лучше купить, т. к. лазерный не каждому по карману. Но лучше купить переделанный, стоить он будет около 10 тыс. руб. Занимаются этим сейчас многие, кто торгует ими. Это как правило сервисные центры и предприниматели, которые торгую техникой и за одно ее модернизируют в этом плане Но не все модели можно переделать. Переделка состоит в том. что к принтеру вместо штатных банок с краской (они имеют маленький ресурс) подключают гораздо более емкие картриджы с краской. С ними можно печатать горы фоток и краска в них не засохнет. Второй плюс-это их можно заправлять
Если цена значения не имеет, то Епсон.
Елена Квятковская цена имеет значении :)
epson l800+бумага lomond 230мг glossy, в настройках принтера при печати на этой бумаге (глянцевая) нужно ставить бумагу epson mate (матовая) и цветопередача будет более менее, если бюджет на распечатку не особо большой, в дом. условиях самое оно

если хочешь супер качество на подобии кодак или фуджи, покупай термосублимационный, в районе 40 т. р. не меньше! себестоимость отпечатков там тоже не особо велика, но принтер сам понимаешь дорогой, зато с таким хоть свою точку по печати открывай.
Денис Пелёвин
Денис Пелёвин
4 896

Похожие вопросы