Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотик чтобы фотографировать не только на земле, но и под водой, а выбрать не могу... подскажите, пожалуйста!

Вот нашла один.. http://electronics.wikimart.ru/photo_video/digital/model/14282432/fotoapparat_cifrovojj_fotoapparat_canon_powershot_a4000_is_silver/?p=1#features-anchor не знаю, хороший или нет. Если нет, то какой тогда посоветуете? только не очень дорогой
Я остановился на Nikon Coolpix AW100 - камера выбиралась достаточно тщательно, как третья в отпускном комплекте (к сожалению, на малую камеру к зеркалке она не тянет) . Смотрел Сони - у них картинка получше но сдвижная крышка и если под нее попадет песчинка, то без сервисного центра камеру не восстановить. Кроме Сони, лучше чем у Никона мне показалась только картинка Olympus Tough TG-1 iHS, но он появился уже после покупки Никона и он довольно дорог - почти в два раза дороже. У этих подводных камер (у всех) болезнь - они протекают и сильно. Боксы надежнее но на водяные развлечения типа аквагорок его не возьмешь. Протечки гарантийным случаем не считаются а камера выгорает от замыканий соленой водой вся. Поэтому категорически обязательно раз в год возить ее в сервисный центр на замену уплотнений, этот силикон не очень долговечен. Стоит это рублей около 800 а новая камера значительно дороже. А вот это картинки с Никона:


Наталья Колупаева
Наталья Колупаева
84 245
Лучший ответ
сони WG 66
Михаил Иванов
Михаил Иванов
76 960
Подводный чехол, типа Flama, и все дела.
http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=1594133
Wenny Elf
Wenny Elf
75 006
Фотоаппарат неплохой, только под водой им нельзя снимать, по крайней мере без специального чехла/бокса
Для подводной съёмки советую этот фотоаппарат
Для того фотоаппарата, что ты нашла надо купить водозащитный герметичный бокс для подводной съемки. Обрати внимание на Nikon Coolpix AW110. Моё мнение лучше купить бокс - на земле фотографируешь чаще.
.S
...littl_ Star...
828