нереальное предложение.
всегда найдутся те, кто захочет платить.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как вам всем любителям фотографии такое предложение: приобрести всем фотоаппараты и оставить без работы +
Чего мелочиться, переставайте ходить питаться в точки общепита, а также купите себе персональный поезд метро или трамвайный вагон. Услугами водопровода тоже можно не пользоваться, а таскать воду самостоятельно вёдрами. Художники видимо тоже не нужны и музыканты - сами справитесь. Только вот гна сколько вам понравится такая жизнь...
Предлагаю всем купить компьютеры и оставить без работы программистов – барыг, которые давно лишились совести и ломят бешеные деньги за программы. Думаю, что дешевле купить компьютер, чем этим барыгам кланяться, да еще и деньги им платить.
Фотоаппараты и так есть почти у всех. Но фотографировать (вернее, хорошо фотографировать) умеют немногие из них.
в работе программиста самое главное прокладка меду монитором и креслом, так и в фотоаппарате - самое главное, это глаз который смотрит в ВИДОИСКАТЕЛЬ, и мозг, который заставляет пальчик нажать кнопочку в нужный момент, ни на миг раньше, ни на долю секунды позже. При этом правильно подобрав выдержку, диафрагму, и Iso
Вы видеть думаете, что вы хотели нанять свадебного фотографа, и вас сильно испугала цена. Ну что вам сказать, вы ведь видите только верхушку айсберга, то-есть 12-16 часов беготни обвешанного железяками человека, вы не видите те года, когда он тренировался, чтобы эти 12-16 часов быть для вас не заметным, и при этом выдать качественный результат, и вы не видите тех трудов, когда он на ваших потных и пьяных лицах делает конфетку в графических редакторах, когда он чистит от мусора тротуары, когда он убирает прыщи и синяки на лицах.... всего этого вы не видите, вы получаете КОНФЕТКУ.
а еще предлагаю купить каждому по клизме и по шприцу и оставить с носом всех этих медсестер...
Фототехника стоит дорого, иначе не окупишь
а дешевую лучше не покупать-выброшенные деньги
И вы думаете что купив камеру увсех всё получится?
Запомните–сомое важное в фотоаппарате находится за ним.
Великая Стена, дело ведь не в фотоаппаратах. Но да, я был бы рад, чтобы как можно больше людей, которые хотят фотографировать сами -- фотографировали сами. Во-первых, это сделало бы людей счастливее, во-вторых, спрос двигает экономику.
следующим шагом следует сделать купить всем сварочные аппараты и оставить без работы + сварщиков-барыг, которые давно лишились совести и ломят бешенные деньги за неразъемные соединения.
Пойду покупать самолёт пока все не разобрали...
Да, Коль, ты прав.
Ушел приобретать фотоаппарат.
Э!! ! Пацаны! Скальпели не забудьте! Мне давно наши хирурги не нра!!!!
"Купи Китайский Great Wall оставь Немецкий Мерседес с носом" Ну как классный слоган получился?
А если уж на то пошло то я конкуренции не боюсь даже если все все купят альп снаряжение то мы промышленные альпинисты без работы не останемся. Так как не наличие снаряжения делает меня альпинистом
А зачем нам учителя и школы, давайте сами всё объяснять детям будем, И врачи нам не нужны - вперёд все за скальпелями!