Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой лучше купить зеркальный фотоаппарат?
Итак! Учусь я на фотографа, и очень нуждаюсь в отличном зеркальном фотоаппарате) При ответе на этот вопрос прошу написать точную серию фотоаппарата которого вы мне советуете!
Купите Кэнон 650Д/600Д и учитесь :)
Любую зеркалку за эту сумму.
Canon или Nikon.
Nikon D5100 18-105VR
Если Вы уже учитесь, должны сами знать. Если еще не учитесь, спросите у тех, у кого будете учиться - возможно у них специальные требования. Если хотите непременно узнать у нас - скажите, сколько Вы готовы потратить на камеру и на объективы, без этого ничего сказать нельзя. Если сумма до 25 000 тогда советую Никон 3200 (как вариант 5100, но он уже здорово устарел) - а на остальное объективы, потому что они важнее камеры.
CANON EOS 600D KIT 18-55 IS на эти деньги.
Учусь на фотографа. Ёпть, И не стыдно такие вопросы задавать?
Fujifilm SL1000 (не зеркалка, ультразум) для начала. (Поскольку учишься)
Рано ещё "выкаблучиваться".
Nikon D5100 18-105VR
Ну в идеале например Nikon d800 + 24-70/2.8 +70-200/2/8 + af-s 85/1.4 + SB910 Но такой комплект будет стоить как хороший автомобиль. Поэтому или укажите сумму и что конкретно хотите (только фотоаппарат или с объективом или ещё с чем-то) , вот тогда и можно будет точно советовать
смотря в какой ценовой категории.
у меня Canon eos 600D
и у него два объектива :
1. 18-55 мм
2. 75-300 мм
покупали по рекомендации.
пока меня не огорчал ))
30 к
у меня Canon eos 600D
и у него два объектива :
1. 18-55 мм
2. 75-300 мм
покупали по рекомендации.
пока меня не огорчал ))
30 к
Купите б/у на гарантии, в хорошем состоянии и чтобы кто-нибудь из знакомых проверить помог! Я свой продавала за полцены в отличном состоянии. Есть хорошие предложения.