Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Есть ли принципиальные отличия в съемке между Canon eos 60d и 7d??? кроме серийной съемкиСтоит ли переплачивать за 7D???

У них, у обоих, одна кнопка спуска, один(не два и не три!) корпус и можно одновременно прикрепить только один объектив. Значит, принципиальных различий нет. А всё остальное - в сравнительных таблицах технических характеристик. В интернете найдите и сравните.
Мария Горшкова
Лучший ответ
Нет в 7d стаба.
Мой 60d никогда не врал экспозицию и фокус.
Александр Фисюнов - у Canon стабилизация изображения в объективе или есть или нет, в самой камере стабилизатора НЕТ. поэтому ответ частично не верен.
Юрий Травкин +100500
Качество одинаковое на выходе будет. Переплачивать не стоит. Кому нужен 7,тот не будет спрашивать. Если есть лишние деньги, можно купить потому, что он
1. выше классом
2. есть влагозащита
3. 8 кадров в секунду против 5,3
4. Два процессора DIGIC 4 против одного
5. 19 крестовых датчиков против 9
6. 100% видоискатель против 96%
7. карты памяти CF против SD(кому что нравится)
8. микро подстройка фокуса
9. прочный корпус из магниевого сплава
Лена Иванова
Canon eos 7d - редкостное гавно! За него вообще не стоит платить денег!
Да и системы замера экспозиции и автофокуса вроде как лучше в семёрке.
Главнев Роман
То же говно, но другого цвета.
Ребята что брали 7-ку из-за нового автофокуса потом были разочарованы. У 60-ки кажется проц 4-го поколения? Если так, то по шумам 7-ка ощутимо лучше.. . Но тогда и 6-ка не далеко по цене.
Есть Тоже
В 7D еще есть система подстройки автофокуса, Это очень удобно, особенно на фоне катаний в СЦ)
Корпус семёрки из магниевого сплава с уплотнением для защиты от погодных условий и есть стабилизация изображения, но нет поворотного экрана. Лучше переплатить. ИМХО)