Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто купил уже себе фотоаппарат недавно, и какой? Фотоаппарат оправдал ваши чаяния?
Сменил систему полгода назад. Ушел от зеркалки. Взял Фудж Х -Е. Полностью устраивает и размерами и качеством снимков. Задумываюсь о Х-Т1. Но пока цена конская. Возвращаться на зеркалку нет никакого желания.
d90 18-55, super takumar 50 1.8, soligor 90-230 4
приобрел суперзум в качестве трэвел -камеры (на все случаи съемки) вполне доволен, пример фото (проба пера)

Жду когда подешевеет, 5Дм3, чтобы обновить тушку. Предыдущая версия полностью себя оправдала и окупилась. Но пора уже освежить...
Olympus OM-d e-m5 купил около года назад. Отличная камера! Окупилась. Сейчас тестирую Olympus OM-d e-m1. Куплю обязательно.
бу кенон марк 5-2, оч довольна, если куплю когда нибуль марк3 то вообще счастью не будет придела, хотя думаю к тому времени куплю норм свет айс лайт итп и не понадобится марк3 особо
Купила - года полтора назад. . Панасоник Г3, до сих пор снимаю на него. . .Для реализации моих желаний, его вполне хватает. А вот парк оптики наращивается постепенно, сейчас собрано всё что нужно (7 стёкол) . Одного объектива мне не хватает.
Canon 70D приобретен меньше месяца назад на замену 550D. По качеству снимков принципиальной разницы нет, но эргономика и производительность заметно лучше. Удобно лежит в руке, светлый видоискатель, настройки изменяются быстро и легко, машинка очень шустрая.
Смог позволить себе растратиться на б/у Canon IXUS 115HS - изумительная модель по качеству "на автопилоте" особенно по видео. Очень оправдало ценник.
кэнон д60 стекло--18-135 is 3.5-5.6 ооооочень доволен
Купила несколько месяцев назад Lumix GX7, очень балдею от картинки и функционала!
Купил зеркалку, теперь продаю :-)
Sony SLT-A65M + пивная банка - очень доволен ( в настоящее время) , но уже задумываюсь приобрести 35/1.8