Canon 600D.(обьектив Canon 50mm f/1.8.) за 200 долларов
Фотоаппарат Canon EOS 1200D + 18-55 DC Kit за 210 долларов
nikon d3100 с китовый объективом за 150 долларов
Фотоаппарат nikon d3200 + nikkor18-55 за 225 долларов
Canon 600D с китовый объективом за 210 долларов
Хочу научиться фотографировать и мне важно чтобы качество снимка было хорошее
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Планирую купить б/у фотоаппарат. Какой из предложенный посоветуете взять?
Все хорошие, но Canon лучше, отличных снимков)
Тот из них, который находится в лучшем состоянии, и у которого меньше пробег затвора.
Виктория Склянова
8300 нормальный пробег?
Купи Canon 600D.(обьектив Canon 50mm f/1.8) за 200 долларов.
Виктория Склянова
Можете объяснить почему?)
Canon 600D.(обьектив Canon 50mm f/1.8.) за 200 долларов. Но смотрим на пробег и проверяем работу.
Это всё фотоаппараты самых дешевых моделей с самыми погаными объективами. Радости они Вам не принесут. Плохая идея учиться фотографировать неудобным фотоаппаратом с паршивым объективом.
Варианта два, либо купить фотоаппарат более старых моделей но более высокого класса, как советует Hot Heart, и подбирать к нему более менее качественную оптику, либо купить хороший полнофункциональный компакт с качественной светосильной оптикой - Fujifilm X30 на вторичном рынке случается продают тысяч за 15.
Nikon D90 бери, а не этот ширпотреб
!!!!! ??????
Да, можно и D80, D200 или Pentax K10.
600D с полтинником. А еще лучше поищи с объективом 18-135, он более универсальный для новичка, с фиксами намучаешься по незнанки, они не приближают и не оттдаляют, придется бегать ножками. Качество снимка уже будет зависеть от тебя
девушка, с нулевыми знаниями, как у вас сейчас - совершенно без разницы, что вы купите... А когда что-то узнаете про фотографию и немножко научитесь снимать, все равно придется покупать что-то другое.
Canon 600D с китовый объективом
Судя по цене, то только Canon 600D с 50mm f/1.8 за 200 долларов. Но! Тщательнее смотри объектив, и камеру.
Если что тне того и не так, то смотри поновее камеру. С камерой проще решить - лохнешься или свезет.
Кстати продаю Canon 600d.Купил в 2016 на новый год. Есть штатив и флешка 32 гига. Ещё есть какая то стекляшка от бликов. Не пользовался-считай новый. Все чеки коробка всё есть
бери кэнон с китовым, он более-менее универсальный. А как поймешь какой стиль съемки твой - уже подберешь под него объектив