Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купил с рук б\у фотоаппарат. Без инструкции. Модель не знаю . Для чего эта кнопочка с тремя звездочками? ( фото вн.)

Это режим съемки в гололед. Когда нажимаешь он песочек под ноги подсыпает, что бы не еб, ой не упасть: -)))
Кстати: загляни в холодильник и посмотри на дверцу морозильника. Может, и там увидишь подобные звёздочки. *** означает заморозка до -18 градусов. А где ещё, собственно, сиё чудо буржуинский инженерии будет брать лёд для джина или пиво охлаждать по-быстрому?
блин это ж мой фотег !! у меня его списссссссс дили )) Виктор верни фотег на родину ))) три звезды это сразу три шедевра у меня было на выходе ))) эх три звезды три звезды это много или мало )))) это фигня а не кнопки .. там вон есть кнопка PIZZA нажми тебе тут же пицу доставят ))) для заказа девочег и водки там есть с боку кнопка отдельно ))) ..кароч верни мне мой фотег я без него скучаю ))))))))
выдается полковникам, им по чину полагается. а тебе всучили некомплект, там ещё в kit входит: широкоугольный видоискатель с функцией прибора ночного видения, ящик для угля (он работает на угле, сам уголь не прилагается - приобретается отдельно самим полковником) и спусковой тросик "шедевр" разных степеней. есть еще более расширенная версия "экстенедед" - этот с годовым запасом угля, 20 литров патошной самогонки и бочонок соленых огурцов.

Что, что. .
Как будто сами не знаете, что с тремя звёздочками бывает!
Вообще, срочно меняйте машинку: во-первых, должно быть 5 звёздочек, а не 3, а во-вторых, - закусывать такое надо не пиццей, а хорошим шоколадом!

Елена
Вообще-то три звёздочки вкуснее чем пять и дешевле.
блескучие звездочки добавляе.. . гифку на авку делае...
А нажимаете и в кадре снег идет.
Наверное, кнопка masterpiece (шЫдевр) .
Если нет, то машина слабая: функции Деньги, Вино, Пиво и др. не стоят одного шЫдевра.
это чтобы автоматически вставить цветочки ( бабочки, сердечки, крылушки) . и вообще - это - будильник.
самоликвидатор не нажимай никогда
моделя ни знаете??? О_о
видно же это Никон!! !
)
видно же это Никон!! !
)