Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Есть ли приличный принтер для домашней печати фото?))

Rahim C*
для печати фотографий подойдет любой струйный принтер если в названии присутствует слово фото. Но я бы советовал Эпсон 6 цветный модель любая разница в качестве незаметная. Плюс эпсона что каждый цвет меняется отдельно, минус если головка засохнет то принтер можно выкинуть. К Эпсону можно взять систему непрерывной подачи чернил это уменшит стоимость фотографий но может сказатся на качестве изза того что в СНПЧ используются не оригинальные чернила. И еще надо печатать на специальной фотобумаге иначе качество будет ужасное. В магазине посмотрите на сублимационные принтеры они маленькие печатают фотки 10*15 но качество обалденное.
Ольга Подрез
Лучший ответ
канешно есть и их достаточно много у меня например епсон 220 и печатаю не только для дома
Привет! Года 4 назад купил НР Photosmart. Целая фотостудия. Был в восторге! Со временем восторг прошёл, потому-что обилие возможностей, которое дарит современная техника требует обилия времени. Поэтому для успокоения желания нужно потрафить ему самой дешёвой моделью, чтобы потом успокоиться. А качество - для бытовухи везде хорошо!
Олег Шувалов
Я уже два года использую Epson StylusPhoto R800. Дополнительно приобрел Систему Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) ну и чернила. Доволен очень. Правда печать только до А4.
Rahim C* А система для чего нужна?
много чернил кушает принтер?
Если хочешь, чтобы небыло проблем, и чернила полностью использовались, то Кэнон серии Пиксма.
миллион вариантов. вопрос что для Вас приличный. http://www.onlinetrade.ru/cgi-bin/shop.cgi
Dayana .
Rahim C* Я имела в виду качество фотографий ))
просто хочется услышать какие-либо советы.
мне кажется для домашней печати слишком дорого покупать принтер. только если печатать ' НЮ' , а так дешевле в фотосалоне
Нариман Демесинов а чё ню мю нельзя в фотосалоне печатать кто вам сказал такую глупость или сами придумали а вообщето себестоимость отпечатка на принтере составляет рупь десять рупь тридцать для формата 10 х 15 при условии использования снпч сам печатаю и знаю
Конечно есть. samsunc clx-2160 и только он.