Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотик лучше - Никон, Фуджифильм или Сони?
Лидеры по количеству проданных штук фотоаппаратов в мире Canon,Sony,Nikon.У всех есть свои достоинства и недостатки. Так же можно еще рассмотреть и Pentax у Pentax самая сочная картинка.
Вы сильно удивитесь, но каждая из перечисленных вами фирм выпускает много разных моделей фотоаппаратов - от дешёвых мыльниц до продвинутых зеркалок.
Никакой! Ты привёл названия БРЕНДОВ!
А для выбора ФОТОАППАРАТА нужно назвать не менее 2=х моделей одного или нескольких производителей, примерно одного класса.
смотря какой никон фуджик и сони.. а вы назвали фирмы..
У меня есть сильное подозрение, что при цене от 100 тыр. или приближаясь к проф. сегменту, "фсе фотики" начинают быть очень похожи по своим характеристикам. Для любительского сегмента применяется стандарт с очень широким диапазоном критериев, чтобы было чем приманить фотолюбителей. С приближением к проф. стандарту этот диапазон очень сильно сужается. Ессно это не относится к западному рынку фототехники по многим причинам.
Татьяна Киселева
а на западном рынке фототехники представлены какие-то другие модели фотоаппаратов?)
Назовите предполагаемый бюджет покупки. Посоветуем аппаратик.
у каждой фирмы - по несколько десятков моделей в продаже. Есть удачные, а есть и провальные...
... и даже если ты выполнишь озвученные условия ты получишь столько вариантов, сколько будет ответов - тебе это надо?
поскольку ни одна модель тобой не названа, озвучь бюджет

Николай Молчанов
У вас там все перепутано. Никон желтит, а Кэнон краснит!
какую сумму сможешь потратить на фотик? и для чего конкретно тебе он нужен? Отсюда можно сделать выводы какой возьмешь.