Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат лучше купить Никон д3100 или Сони а37?по цветопередаче и качеству снимков.

кенон 550
Валентина Чупина
Лучший ответ
я бы сони выбрал. а с цветами... так все настраивается и в кэноне и в никоне и в сони.
если честно то тот который Вам лучше "ляжет в руку" и будет понятнее и проще, ведь фотограф "сидит" не в камере, а в самом ФОТОГРАФЕ))) , а так оба достойных агрегата на покупку, уДАчи...
По цветопередаче мне больше Sony нравится, тем более, что в никоне стоит матрица sony предыдущего поколения, а у a37 матрица поновее, да и эргономика у соньки получше будет
Вне всяких сомнений -СОНИ .
На всякий случай скажу что на замену D3100 уже пару месяцев как вышел D3200 с 24-мегапикселями.. .
Цветопередача - это вообще издавно конёк никона, и главное что к нему оптика китовая оптика будет лучше.
Diana Kabidulina
Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Александр Д
всё что угодно, только не никон д3100 3200....
Хохлов Максим