Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший фотоаппарат в диапазоне до 2000 грн?
С хорошей светопередачей, с нормальным режимом спорт и возможности не плохой съемки макро. если я много желаю в этом диапазоне цен просто посоветуйте хороший фотоаппарат! Заранее спасибо
а в рублях это сколько..
за эти деньги любой. все одинаково плохие
FujiFilm finepix F660EXR
За 150 баксов слово "хороший" как то неуместно ..."мыльницу" скорее можно купить ...
ДА! в этом ценовом диапазоне они одинаковы. Зайдите в магазин, выберите любую мыльницу кенон за эту сумму, и купите.
Nikon Coolpix L820 например
А как ты думаешь, сегодня хорошее утро?
Праааавильно. Кому как.
Праааавильно. Кому как.
FujiFilm finepix F600. 16Мп, 15х увеличение (зумм) . Правильная цветопередача. 19 сюжетных режимов. Всего 6-7тр. Москва, Храм на Никольской ул. .
.


.



думаю какой-нибудь самсунг галакси за эти деньги можно взять. ну или лж!
За 1999 грн. бери!
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Вот, как интересно получается: никогда не встретишь вопроса, содержащего узбекскую, таджикскую или еще какую-нибудь валюту. Такое ощущение, что в России торговля идет только на рубли и гривны!
Не, хорошего к сожалению ничего не будет. Это очень дешево для фотоаппарата. Средняя цена хорошего фотоаппарата - 5000 - 7000 грн. Не говоря уже о ценах, которые переваливают за 20 000 - 40 000. Т. е вы должны понимать, что хорошие фотографии и стоят дорого. И что значит нормальный режим спорт? Нормальный режим спорт - это когда снимаешь в ручном режиме. Автоматика никогда не даст вам того, что вы хотите.
в этом ценовом диапазоне они одинаковы.
Зайдите в магазин, выберите любую мыльницу кенон за эту сумму, и купите.
(Не хочется вас расстраивать, но такие мыльницы порой снимают не лучше современных смартфонов. . я не преувеличиваю, купите, сами убедитесь, а затем пожалеете о покупке. Лучше добавить сверху, и взять что-то хотя бы за 300$ .)
Зайдите в магазин, выберите любую мыльницу кенон за эту сумму, и купите.
(Не хочется вас расстраивать, но такие мыльницы порой снимают не лучше современных смартфонов. . я не преувеличиваю, купите, сами убедитесь, а затем пожалеете о покупке. Лучше добавить сверху, и взять что-то хотя бы за 300$ .)
Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший фотоаппарат! Цена В пределах 2500 грн.
- Посоветуйте хороший фотоаппарат. Посоветуйте хороший фотоаппарат в размерах 5 000- 6 000 грн. Для начинающих фотографов=))
- фотоаппарат в пределах 1500,00 грн. Подскажите какой купить фотоаппарат в пределах 1500,00 грн.
- Посоветуйте цифровую видиокамеру до 2000 грн!
- Посоветуйте хороший фотоаппарат Профессиональный или "полу" примерно до 6 тыс. грн.. скоро День Рождение.. хочу выбрать чт
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат! не выше 6000 грн.
- Дяди и Тёти!!) ) посоветуйте фотоаппарат в диапазоне от 170-220$ уровнем по выше чем обычная мыльница
- Посоветуйте цифровой фотоаппарат из перечисленных
- Посоветуйте хороший фотоаппарат
- Какую плёнку посоветуете для фотоаппарата Смена 8М?